Трусы с капюшоном• 18 марта 2013
Вот это семейка на Детекторе лжи
Как вам?
Капитанша• 18 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
фрики)
Повелитель, а че фрики??? Ну озабоченные, да.
Капитанша• 18 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А че там было уже? Только буду смотреть
А ТебеОноНадось??? )))))))))))))))))
ТАЗератти• 18 марта 2013
Моя мама на эту грымзу похожа по характеру...все по ее должно быть. Очень властная женщина....высокомерная.
Капитанша• 18 марта 2013
Ответ дляПапобус
что за детектор и хде его показывают?
та стб ж, ну вы шо???
Называйте меня Повелитель• 18 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Фрик — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики. Также фриками бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т.д.
ну чем не фрики?))
Папобус• 18 марта 2013
Ответ дляКапитанша
та стб ж, ну вы шо???
та плин! Я не смотрю украинские передачи! Только английские... пошла тюнер мучать, искать СТБ... заинтриговали вы меня)
Pulsatilla• 18 марта 2013
Вот у меня навязчивое ощущение, что это все подстава. Ну не верю я,что народ с такими тараканами в голове пойдет трезвонить об этом на всю страну. Артисты, короче
Бабушка-байкерша• 18 марта 2013
Ответ дляPulsatilla
я после первой передачи так решила, а вообще, на что люди только не согласятся...ради денег
Капитанша• 18 марта 2013
Ответ дляPulsatilla
И я уверена - 100% подстава. Ну не могут люди выносить на всеобщее обозрение и обсуждение ТАКОЕ из своей семьи.
Капитанша• 18 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
Жаль( правда, очень жаль, тяжело с такими....... а если еще и мама(((
Капитанша• 18 марта 2013
Ну убейте, не пойму - КАК молодой мужик может спать с бабой старше себя на 22 годика???????????????????? Ну ладно ухоженная красотка - еще как-то но можно чувства за уши притянуть, НО ЭТО???????????????????????
Рассказница• 18 марта 2013
Ответ дляКапитанша
а может он нашел себе в её персоне маму? та которая любит,кормит...и туалет моет))
Здрасьтенька• 18 марта 2013
Девочки,не знаю как эта семейка,но в прошлой программе участвовал бывший муж моей сестры со своей новой женой,(они ради пиара приходили,она позиционирует себя как ясновидящая
)
Головная• 18 марта 2013
Я не пойму, этот сынок, что там сидит, мастурбирует своей жене? Что там трет ей всю передачу?
ксения ященко• 18 марта 2013
ведущий не прав что 4 тыс хватит содержать семью и оплачивать учебу... как по мне.
сам наверно не 3 тыс зарабатывает..
Здрасьтенька• 18 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Это которая блонда-врачевательница??? Которая соврала и денюжка тю-тю?
ага,только она такая врачевательница как я балерина,шарлотанка ,хоть и может лапшу людям навесить
Капитанша• 18 марта 2013
да какая разница сколько он зарабатывает? конченный он - в этом суть. он с одинокой мамы (какая бы она ни была- она его мать) готов силой бабло вышибать - она ему обещала на учебу, сиди голодная, а ему отдай.
он зол на мать - поэтому сколько бы он ни зарабатывал - она всю жизнь буде ему должна. так не должно быть!
Капитанша• 18 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
да там любой кто смотрел передачу это понял.
Танцепесенная• 18 марта 2013
Ответ дляксения ященко
сам наверно не 3 тыс зарабатывает..
. Блин,а то что эта наглая откормленная рожа,сидит и рассказывает что ему мама должна в 25лет!!!!фууууууууууу ненавижу таких мужиков