Девченки кто продают моющие пылесосы. Вопрос : почему вы их продаете ?
Раскажите.А то хочу купить уже какой год.Цены ужасно поднялись. У ребенка обнаружили БА . Вот и задумалась покупать. Какие +- у таких пылесосов
мне нужен-муж купил...пользуюсь в основном весна лето.Чистит хорошо.Тяжелый,не поворотлив..да мытье фильтров..но результат меня радует.На каждый день есть обычный миниковский пылесос.Моющий это не на каждый день!!!!Это для качественной уборки..а быстро поубирать-пропылесосить берите простой стандартный аппаратю
Согласна, что помимо моющего должен быть еще и обычный, но моющий должен быть однозначно, особенно если есть детки. У меня Томас, я очень довольна. Один раз в неделю убираем моющим, ним же и моем пол, зато потом свежесть и чистота дольше, чем после обычного пылесоса и швабры. А минусы: я бы не сказала что они не удобные и не маневренные, наверное ко всему привыкаешь. Вот помыть и правда проблема, но иногда после уборки и ведро тяжело помыть. У меня муж моет, но я понимая как это его достает, иногда беру инициативу в свои руки :))) и его радую.
Если Вы любите чистоту, то я рекомендую Вам купить моющий пылесос.
у меня тоже Томас. Присоединяюсь ко всем написавшим - тяжелый, неповоротливый, неудобно потом все мыть. Да и фильтры менять надо частенько ( цена соответствует), особенно Нера-фильтр.Чистота - да, отличная. Но мыть полы мне удобнее шваброй ( с пахучим Мистер Мускулом), а пылесосит сейчас Филлипс со сменными мешками - компактный и мощный. Томас стоит в кладовке, ждет своего часа.
natalita29• 03 апреля 2015
у меня томас - 1 пылесос! как моющий устраивает на все 100%, полы мою конечно шваброй (терпенгия не хватает, пылесосом дольше), но в томас купила гигиенбокс (для сухой уборки) хепафильтр не используется вообще и мыть сам пылик не нужно после каждой уборки, только после мокрой)))