No problems• 03 апреля 2015
Помогите написать нежное смс мужу
Девчушечки, дайте классную цитату))
Радуга-дуга• 03 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Давайте номер телефона, мы и напишем, и отправим сами
Сладкий лимончик• 03 апреля 2015
Я млею от твоего могучего дыхания ощущая его на своем теле
Приезжай скорее домой
Я так скучаю
Приезжай скорее домой
Я так скучаю
No problems
• 03 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я знаю, вы можете))
Вечно недо...• 03 апреля 2015
Блин давно я не писала своему таких смс, а раньше только этим и жили, отношения на расстоянии. А сейчас ’ хлеб, творог, мясо, люблю тебя’ и все. Но иногда пишу нежные слова на бумажке и ложу в карман к ключам и он как приходит на работу читает, очень ему нравится.
Фиктивная• 03 апреля 2015
вряд-ли муж жаждет ’нежности’
он, как настоящий мущина, жаждет чего-то более откровенного ;) пришлите фото ню
Играюся• 03 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
ой, как классно, перенимаю Ваш опыт))
Вечно недо...• 03 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
вряд-ли муж жаждет ’нежности’
ой я так делала, каждый день по фотке, приходил с работы и был шикарный секс прямо с порога.
ВлюбленнаяМаруська• 03 апреля 2015
в плане нежности....у меня с мужем переписка на миллион смсочек))) и там как бы поровну и нежностей и всяких гаряченьких/пикантных и ммсочки всякие 18+
но все дело в том что муж то ваш? и вы должны знать какие именно чувства хотите выразить ему своей смской))) мне вот даже на ум ничего не приходит чтоб вам подсказать...