Пешеходик• 03 апреля 2015
Какой детский велик лучше?
Здравствуйте! Решили купить малышка велик с родительской ручкой. Не знаем, на чем остановить выбор. Какой велосипедик у Вашего ребенка? Какие заметили плюсы и минцюусы? Спасибо!
Под пытками• 03 апреля 2015
Ответ дляKristabela
У нас Лексус Жираф - всем довольны. минусов мною за 2 года не выявлено
а в нас лексус зебра..теж задоволена))))))і мінусів немає тільки сумку докупила))