Цветок Мира• 18 марта 2013
Дочке 2 г. 5 мес. без лекарств не какает. Что делать?
До 2 лет кормила грудью, все было нормально, а когда перестала, начались проблемы. Дам лекарство покакает, но со слезами. Кушаем все и хорошо. Дочь ни чего не беспокоит, она у меня очень активный ребенок. У кого-то были такие проблемы,посоветуйте, как Вы их решали?
Однозначная• 19 марта 2013
тоже мучаемся долго с этой проблемой...
кефир или симбилакт делаю закваски каждый день, киви и нам тоже очень хорошо помогает, бананы, суп гороховый. Сейчас начала давать Нормазе он нам больше подходит(Дуфалак вообще никакого результата не дал).