Миледи• 03 апреля 2015

Почему у нас такие недальновидные женщины?

Сколько читаю темы в Советнице-всегда поражают глупые женщины,которые не имея материальной базы сожительствуют,рожают детей,а в случае "развода"...возвращаються к родителям и не дают им жить спокойно.Еще больше неуважаю нахлебниц,который выходят замуж и не работают,сидят домохозяйками,глупеют,тупеют,коровеют.
Куда пропали жещины,которые уважают свою самостоятельсть,личность,имеют стремления к саморазвитию и не только в семье.Дети вырастут-уйдут,муж тоже может уйти,а что тогда у вас останеться?Сколько раз читала тут темы-жалко купить себн,лучше мужу,муж бросил,свекровь унижает...и т.д.
Сколько глупышек,которые подобострастно ставят интересы мужика над своими,а потом сидят,жуют сопли.Так хочеться чтобы женщины себя уважали,развивались,и не зависили.БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ!!!
А как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 281
152 (54.09%) Я считаю что партнеры должны уважать и выполнять интересы друг-друга.
109 (38.79%) Я считаю что женщина должна быть самодостаточной,а не приложением к мужу.
20 (7.12%) Я считаю что моя жизньпосвящена семье.
Фамильная фондюшница• 03 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
и вы тоже уверены, что женщин в декрете не любят и не ценят, да?!
где я такое написала??

Телепузик• 03 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
где я такое написала??
тут же на неработающих бочку катят!
Весенний Марафон• 03 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
наверное, их нет, вот она и не понимает, что кто-то дома с детьми!
я младшего дома сегодня оставила. море позитива)))) и пошутили и погуляли и посмеялись. а завтра у меня ДР))) масса дел, но кроме отдыха в голову ничего не лезет. наверное мозг сделал себе выходной)))))
Ната Лия• 03 апреля 2015
автор, вы смотрите со своей колокольни, а женщины есть разные
и жизненные приоритеты у них разные
каждая выбирает то, что ей ближе...
Уси Пуси• 03 апреля 2015
я работаю. муж тоже. но я все равно себе жалею купить что то. все ребенку. пока не было ребенка покупала мужу. хотелось что б он выглядел хорошо
Цвиринь• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Пока у нас один ребенок.Потому-что в связи с такой ситуацией в стране,я не рискну сейчас рожать.
это Ваше личное дело, но почему Вы считаете, что вправе указывать другим как жить?
Телепузик• 03 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а я младшего решила вобще в сад до 5-ти лет не отдавать!
Весенний Марафон• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
а тогда вопрос, кто сидит с ребенком , когда он болеет(или сидел, если ваш ребенок уже самостоятельный)?
Фамильная фондюшница• 03 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
тут же на неработающих бочку катят!
ну, по крайней мере, не я.

Телепузик• 03 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
а у меня муж вообще себе ничего не покупал, пока у него последние джинсы не порвались, и не оказалось, что им уже 7 лет! Я его не уважаю и не ценю!!! Хотя он работает и не дома!!!
Спасатель Малибу• 03 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я считаю что сама знаю как и ради кого мне жить. И никому не обязана отчитываться. П.с работаю,не завишу от мужа,есть реб.
сказала и отчиталась в последнем предложении
Весенний Марафон• 03 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
не... мой с удовольствием- старшего вообще домой было из сада, а сейчас из школы не забрать))они компанейские. но младший больше мамулин...
Телепузик• 03 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
пополам!
Телепузик• 03 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
если бы они там не болели.... моего старшего тоже было не забрать, и на продлёнку в школе сам просился всегда ) если бы они не болели в саду...
Язвочка• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Такие женщины работают в свое удоволствие,имея собственный бизнес.Кстати когда бизнес развит,нет нужды каждый день быть на работе.Я работаю полмесяца по 14часов иногда,но также я могу себе позволить отдыхать.
в нашей стране вам круто повезло быть успешной самостоятельно и пробиться без помощи родителей или мужа(любовника). Я вот 2 раза начинала бизнес и разорялась. Вы наверно с Киева. Я с провинции тут не так все просто.
автор Миледи • 03 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Автор, поделитесь опытом!
Получила высшее в 20 лет.В 21 год родила ребенка.В декрете была 5 месяцев.Потом мужа уволили из-за состояния здоровья и чтобы выжить-пошла на работу.Муж сидел дома с ребенком.Муж поправился,нашел работу,наняли няню.У меня появился практический опыт.Продала недвижимость-создала бизнес.Муж сначала не верил,но потом уволился,взял кредит под свою квартру-расширили бизнес.который и посей день имеем равными частями и оба работаем.
Весенний Марафон• 03 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
это да((( но мы первый год перестрадали, сейчас уже средняя группа- меньше болеет, проще...
Семен Семеныч• 03 апреля 2015
я считаю, что Вы плохой человек, который сует нос не в свое дело.
Ухахайкина• 03 апреля 2015
вы очень заблуждаетесь, такие как вы остаются одинокими, что с семьей, что без. Женщина - хранительница очага, а не лощать все сама сама... вам хочется быть лошадью - работайте, а я создана для любви.

Спасатель Малибу• 03 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
зачем вы живете с ним??
bunya2809• 03 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы я так понимаю не замужем
А чего вы так решили? Если что - то я поддерживаю автора и замужем) и даде второй раз) и дети есть
автор Миледи • 03 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
Я с провинции-сейчас в Киеве.
Телепузик• 03 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
и жизненные приоритеты у них разные
каждая выбирает то, что ей ближе...
и нтересно, если я между 2-мя детьми работала на 3-х работах и защитила диссертацию, а теперь хочу с младшим подольше посидеть, я к какой категории отношусь?! к неоценнённым и неуважаемым?! кстати, и не покупаю себе ничего!
Пукимончиг• 03 апреля 2015
Да вроде би и правильно сказали. А с другой сторони - вопрос филосовский. Конечно нужно себя уважать, обязательно нужно работать.
Мама Карло• 03 апреля 2015
А мне приятно когда мужчина обеспечивает а я завишу и не напрягаюсь Занимаюсь детьми хобби На счёт дальновидности - все капиталы у меня.
Ухахайкина• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Ну и вас устраивает, что мужик Вы? Многих так не устраивает. Чем вы гордитесь? У вас скорее зависть к тем, кто может иначе, а вам все тащить приходится на себе.
Весенний Марафон• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
ваша семья исключение, если то, что вы написали- правда. я придерживаюсь мнения, что муж и жена не должны работать в одной фирме или иметь общий бизнес. такого же мнения придерживается и мой муж!
Язвочка• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Я с провинции-сейчас в Киеве.
что и следовало доказать
Ухахайкина• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Я с провинции-сейчас в Киеве.
Ну понятно, просто Вы устали тянуть лямку, вот и завидуете тем, кто просто женщина.
Весенний Марафон• 03 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
пополам!
не верю... уж извините. разве что, ваш муж был мамой, пока вы становились самостоятельной личностью(((( для меня это неприемлемо