ША все! я пришла• 03 апреля 2015

Что должно быть в голове, чтобы вот такое с собой сделать?

Я не завидую, у меня нормальные губы, нос и т.д. Я просто поражаюсь людям, которые вот такое с собой сделают. Как потом можно себя любить?((((
Так же невозможно себе одежду выбрать, натыкаешься на "это" и уже не можешь думать о костюме. Как Вы к такому относитесь? Сказали бы лично человеку то-то по поводу такой внешности?
VIKYSIA• 03 апреля 2015
какие колбасы

Стриптизерка• 03 апреля 2015
явная любительница орального секаса
Совбез• 03 апреля 2015
Вареники) Такое бывает у людей ототсутствия мозгов. Не удивляйтесь
Аноним Завхоз• 03 апреля 2015
Нос еще ничего, а вот губы... Перестаралась девушка. Наверное нелегко такими разговаривать и есть)
Из Кукуева я• 03 апреля 2015
они не только себя любят, но их любят. поверьте, им насрать на ваше мнение, но губы ’анальное отверстие у уточки’ любят многие мужчины.
Ireng35• 03 апреля 2015
надоели одинаковые утиные морды) отношусь негативно
Сундучок с каникулами• 03 апреля 2015
когда стану бабкой, буду сидеть на лавочке и плеваться на таких
Лыжи со вспышкой• 03 апреля 2015
это ее дело, вас это не касается.
Виталина 777• 03 апреля 2015
в мене коли алергія - то такі губья робляться

Любительница• 03 апреля 2015
Внешность это личное дело каждого! Может кому то ваша не нравится! И что писать вам теперь об этом? Вам же внешность не предлагают менять! Не нравится не смотрите
Баба-царьлебедь• 03 апреля 2015
Жуть. Но шлавное чтобы ей нравилось. Нет,не сказала бы ничего. Нравится,пусть ’носит’
Любимка-анонимка• 03 апреля 2015
фото 2 супер
Королева красоты• 03 апреля 2015
много комплексов
Соседушка• 03 апреля 2015
не нравится такое)), но челокеку бы не сказала, это не мое дело и мне абсолютно все-равно
Ireng35• 03 апреля 2015
а еще у многих из-за таких губешек , речь становится невнятная
VIKYSIA• 03 апреля 2015
Знаю как бесплатно такое сделать
попросить мужа набить губы, кулаком
И зачем платить такие бабки
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 апреля 2015
ужас не том что она себе это сделала, а в том что мужики определенного класса на это покупаются
по этому и накачивают.Если б денежные мешки с пипунделями велись на плоскодонок стоненькими губами, то они бы отрезали себе сиськи, уменьшали губы и т.д.
спрос рождает предложение..
Любящая болтать• 03 апреля 2015
мне лично пофиг, ну нравится ей так. а свое фото скинете, полюбуемся
Кстати, вы Кристину Рей видели?
эта девочка еще ничего, посмотрите Кристину , очень удивитесь
Зименушка• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Знаю как бесплатно такое сделать
попросить мужа набить губы, кулаком
И зачем платить такие бабки
а ещё можно так, взять губы, вытянуть их и всунуть в трубу пылесоса(когда он работает).

КапитанльнаЯ• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Знаю как бесплатно такое сделать
попросить мужа набить губы, кулаком
И зачем платить такие бабки
На себе проверили?
Белый Лосик• 03 апреля 2015
Анальное отверстие у уточки просто порвало)))))
Хачапууури• 03 апреля 2015
Мне все равно кто что с собой делает, но по поводу таких губок интересует - они не мешают? Разговаривать, кушать?
Даже малюсенькая ранка на губе раздражает как будто там огромный кусок чего-то , а такие инородные тела?
Зименушка• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Кстати, вы Кристину Рей видели?
да, а была она кстати очень красивая когда то(((
VIKYSIA• 03 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
На себе проверили?
ой, куда мне, у меня и так гумплены
VIKYSIA• 03 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
VIKYSIA• 03 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
а главное экономно
миссДавеча• 03 апреля 2015
Колись мою маму над губою вкусила бджола, і її губи розпухли приблизно до такого розміру. Викликала вона швидку, бо побоялась алергічної реакції, приїхав лікар, а вона сидить і плаче. А лікар їй на те : Тітонько, чого ви плачете? Люди щоб отримати такі губи великі гроші платять, а у вас безкоштовно’)))
ВлюбленнаяМаруська• 03 апреля 2015
У меня знакомая есть, я ее когда первый раз увидела-я глазам не поверила что такие бывают))) ну как, я раньше таких мадам только по телику видела)) там таааааакая грудь!!!!!! Там такая тонюсенькая талия...я ахренела!!! Скулы губы (правда не так как на фотках но всеже) реснички нарощеные. волосики)) тупо живая кукла барби!!!! Нам для сьемок делали типажный макияж получается завязанные глаза и красные губы...причем не просто красные..а как фольгой покрытые...короче ппц! Там визажистка в слезах немогла ее переубедить.дык я ей на примере своих губ нежно сказала что не стоит этим покрытием покрывать, и так губы красивые и бла бла бла)) она от счастья там расплылась и сошлись просто на ккрасной помаде, но в кадре она смотрится мега ярко! И она именно не фрик..просто слегонца перебор)
Кто крайний?• 03 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
фото пжалуйста)))
автор Anni Bilofik • 03 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это ее дело, вас это не касается.
касается, я одежду хочу выбрать, а вижу это