СпайдерВумен• 03 апреля 2015
Как я решила зарабатывать, пока не нашла хорошую работу или .....
Живем в пригороде Киева, с хорошей работой не сложилось. И решила я зарабатывать что бы меньше отказывать ребенку. Написала объявления.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Убираю квартиры и дома дешевле чем другие
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
В магазинах тоже раскладывала свои мини визитки.
И вы знаете пола работа. Конечно я поздно прихожу домой,я очень устаю. Но я хорошо зарабатываю.три дня назад в одном доме я пристроила своего папу красить забор и пилить дрова. А сегодня хозяин попросил его еще двум знакомым его тоже сделать кое какую работу.Мама уже неделю лепит пельмени и вареники на заказ. Вот так я мать одиночка сама себя обеспечиваю. И все я успеваю. Люди которым я убираюсь, без закидонов и хорошие.
Идея так начать работать не моя а совет одной девушки с советчицы.спасибо Вам большое за идею, она действительно работает. Написала может кому то пригодится.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
Ду да ду да ду• 03 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вконтакте
вы группу создавали? или там есть уже такие группы? я уже как года два туда не хожу
бифидобактерияЖоржик• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
да ладно))))
на пельменях и флаерах?
Да. Представляете... У нас одно окно поменять - два месяца госслужащему с категорией и стажем в Киеве пахать. А там раз - и все окна и балконы в трешке в конхветку превратила за месяц работы... Зла не хватает на этих лгуней-золушек.
Лама_мама• 03 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
я тоже работаю за небольшие денюжки, но они есть! а это главное. может и нормально я беру, но вчера пришла домой- чуть не падая! устала... просто вчера генералила кухню и ванну,(это перед праздником) + как обычно убирала дом... но ничего, сегодня дома с малявочным))))
0508896048- наберите,перезвоню. очень надо уборку
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
страница обычная но я раскручивала ее пол года пока заработак пошел
Мотылек• 03 апреля 2015
я не понимаю, почему в Польшу не ехать мыть полы или Россию? Всеж зарплата больше, а ребенка с мамой оставить.
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
почитав автора, я предполагаю, что она реально попой крутит и старается. так похоже, что она в восторге от идеи, своих достижений и это ее и ей это нравится, поэтому немного преувеличила)))
я всю эту тему говорю одно - идеи и желание очень похвальны, но для наследования - это очень тяжелый труд, на котором норковые шубы и брУльянты не купишь.
Лама_мама• 03 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
А я в Одессе ищу такуюже работу да вот платят копейки или не там ищу
Ду да ду да ду• 03 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а как этоо раскручивать? что вы для этого делали?
ЛолитаНеРазлита• 03 апреля 2015
автор молодец, нашла свое дело и доход. Только вот не везде такого плана бизнес пойдет в запорожье например окна помыть думаю востребовано будет но не сильно, продажа пельменей и вареников - под вопросом
Fashion girl• 03 апреля 2015
Ответ для75В
из 1 кг мяса+лук лепится минимум 3кг пельменей,вот и доход!
Так кг. мяса и стоит нормально, если на рынке , хорошее брать)
Вишнёвая Леди• 03 апреля 2015
автору респект! Сама в декрете с 2 детьми, мне бы времени в сутках больше или пару рук свободных успевала бы больше.
Дома продажами 1000-1500 есть. Не много но ребенку на абонемент занятий, ролики хватит
Кнопус• 03 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Автор,вы умничка.
Может посоветуете мне что то,чем бы заняться. я живу с малышем в деревне:( 800 человек,к городу далеко,живем на 1100 грн детских. Росла без родителей.помощи нет никакокой ниоткого и через два месяца детские закончатся, ломаю голову где и как подработать. Может есть какие то идейки, а мне они в голову не лезут,буду очень благодарна.
А интернет у Вас стабильный есть? ВКонтакте разбираетесь как пользователь?
Fashion girl• 03 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Автор, я вас очень уважаю. Начинайте потихоньку организационную деятельность , ищите клиентов , набирайте людей, пусть теперь другие работают физически а вы будете просто мозг)
на 3 українців - 5 гетьманів, от у нас ментальність) Як говориться: ’Візьми і зроби’.
размахер• 03 апреля 2015
Ответ дляКнопус
я разбираюсь
Ду да ду да ду• 03 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
смс доця на руках ))не представляю как работать с пятимесячным ребенком ...я сегодня 4 посылки с ней на руках собирала ...няню не представляю для такой маленькой .Лучше на 6 тысяч мужа помучаюсь
я бы могла паковать посылки у себя дом. и отправлять их на почту у меня и нова и укрпочта в одном месте
Ответ дляЛипка-прилипка
а вы?
у меня нет проблемы оставить с кем то ребенка и пойти работать . Но могу привести в пример свою подругу, которая замужем за весьма обеспеченным мужчиной. При этом, она дорожи своей работой и зароботком . Ребенок еще до года был в яслях, она -на работе, все живы здоровы, ребенок нормально развит
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Я умею. Вы неправильно считаете.
Сядьте, налепите, взвесьте, и узнаете.
ну Вы даете))))) трындите, не стесняясь. Вы ж писали, что пельмени лепите раз в 5 лет, откуда Вам себестоимость знать?)))
у Вас слова с делом абсолютно расходятся. Вы знаете все))))) и сколько квартир можно в день убрать, и сколько уборки стоят, и сколько себестоимость пельменей выходит. как можно так уверенно ляпать о том, чего Вы не касаетесь в жизни?
и главный вопрос - зачем? чисто поспорить с кем-то?
Дама-мадама• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Девчёнки у кого трудно с деньгами ничего не бойтесь. Начинайте работать. Я вот так мечтала детям хорошие велики купить и вот скоро мои малыши будут на них гонять.
это такое классное ощущение, вроде как и устала но несешь домой хорошие денюшки.
автор,поделитесь,как начинали?с чего?
Тень льва• 03 апреля 2015
а я секонд перепродаю, это лучше чем мыть и тратить силы,да и доход как мне кажется лучше.
Бесстыдница• 03 апреля 2015
Ответ дляmazafaka
Девочки, а кто то хочет подработать??? Мне нужна няня на неделю.....Может с Вашим малышом, очень нужно ребенка 2,5 на неделю пристроить. График обычный рабочий день. Или подскажите,сколько это может стоить??
Здравствуйте.какой город?
Мотылек• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
за 3 месяца в Москве моя полы и живя в комнате можно заработать на год, но моют тут.
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вы немного перепутали... )
8-ми часовый бизнес - это уборка
а я занимаюсь не уборкой, но гораздо дольше (пока приходится).
Я организатор бизнеса, оцениваю инвест-проекты, бизнес-планы. Все мои расчеты без калькулятора оказываются с минимальной погрешностью. Даже глянув на продуктовую корзину или вещь, или стол в ресторане, могу сразу на глаз оценить счет...
Думаю, за день можно налепить от 10 кг пельменницей, а это от 300 грн. Здесь расчеты уже давали более конкретные. Я просто ’на глаз’ знаю, что кг домашних пельменей в себестоимости 30 грн (здесь это уже подтвердили), а в продаже от 60. Ничего сверхъестественного. Я никогда не считаю лишь бы было, всегда учитываю реальность своих расчетов. Можете почитать дальше, есть реальные примеры.
8-ми часовый бизнес - это уборка
при таком профессионализме и занятости Вы подумываете о доп. заработке на лепке вареников?
Пусин Кукин• 03 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
а про ясли вы не слышали ?
а про детские истерики Вы слышали?
ясли не все могут осилить
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляМотылек
там просто мамы-папы соседки не будет, которых тоже нужно организовывать на ’покрасить забор’, чтоб потом остеклить 3-ку и еебалконы
Пусин Кукин• 03 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
когда ребенку исполнится 18лет,вот тогда и скажете - нормально развит
Ненормально развивается ребенок в яслях до года