СпайдерВумен• 03 апреля 2015
Как я решила зарабатывать, пока не нашла хорошую работу или .....
Живем в пригороде Киева, с хорошей работой не сложилось. И решила я зарабатывать что бы меньше отказывать ребенку. Написала объявления.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Убираю квартиры и дома дешевле чем другие
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
В магазинах тоже раскладывала свои мини визитки.
И вы знаете пола работа. Конечно я поздно прихожу домой,я очень устаю. Но я хорошо зарабатываю.три дня назад в одном доме я пристроила своего папу красить забор и пилить дрова. А сегодня хозяин попросил его еще двум знакомым его тоже сделать кое какую работу.Мама уже неделю лепит пельмени и вареники на заказ. Вот так я мать одиночка сама себя обеспечиваю. И все я успеваю. Люди которым я убираюсь, без закидонов и хорошие.
Идея так начать работать не моя а совет одной девушки с советчицы.спасибо Вам большое за идею, она действительно работает. Написала может кому то пригодится.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Добрый вечер. Девочки отвечаю на ваши вопросы. С детьми занимаюсь я по возможности, а так мама забирает с садика и т.д., работаю я так уже пятый месяц. Пельмени и вареники клиенты забирают сами. Флаера я делаю 1000 шт-250 грн.моющие я купила для начала амвей, но они мне пока не пригодились, мою средствами хозяев. Покупаю только марлю для окон и перчатки.сколько зарабатываю не важно, все мое. У меня есть уже постоянные клиенты, две из которых разрешают приходить на уборку с дочкой( у нее сын этого возраста) говорит пусть играют. Первые уборки у людей я делала совсем дешево, Чернобыль говоря на пробу, понравится или нет клиенту.Вчера клиентка у которой я убераюсь спросила умею ли я варить борщик и делать шубу.Она купила продукты. Сегодня я первый раз готовила ей и тоже денег не взяла за готовку. Попросила попробовать и если её семье понравится моя еда я буду им еще готовить за отдельную плату. Только что звонила говорит, что очень понравилось,хотим что бы ты нам готовила. Еще одна клиентка любит сладкое, но домашнее а времени нет( бизнес у нее) моя мама испекла ей наполеон домашний,( в подарок) она в полном восторге, теперь хочет что бы мы ей сладкое пекли. Я подхожу к клиенту с добром и пониманием. Все мои клиенты мне нравятся, я не буду работать в доме хамов!!!!
Неимоверно приятное впечатление от Ваших слов! Умничка
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а что за СП собирали? какие товары? просто интересно
китай накрутка 20-25 гр на 1 позиции ...брала объемами . Сейчас с таким курсом это невозможно конечно
Ромашкинная• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Конечно, это нелегко!
Автор и написала, что устает очень, но рада заработкам.
Сколько стоит застеклить трешку? 15? или больше?
Я так поняла, что папа там все своими руками делать может, т.е. за работу платить не нужно.
1.5 года назад утпелили и облагородили лоджию без единых наворотов - 9 тыс, и это знакомый делал, лишнего не брал. и застеклить ее же + еще десяточка. Киев. А уж теперь какие цены, и предполагать боюсь
Ду да ду да ду• 03 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо за ответ!!!!!!!!!
СпайдерВумен
• 03 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Автор,вы умничка.
Может посоветуете мне что то,чем бы заняться. я живу с малышем в деревне:( 800 человек,к городу далеко,живем на 1100 грн детских. Росла без родителей.помощи нет никакокой ниоткого и через два месяца детские закончатся, ломаю голову где и как подработать. Может есть какие то идейки, а мне они в голову не лезут,буду очень благодарна.
Может у вас есть придорожные кафе или просто кафе можно попросится уборщицей или помощницей на пол дня. Опять же в кафе можно узнать может они будут брать у вас пельмени или вареники домашние?! Моя мама в кафе тоже лепит. Может кому то нужно забор покрасить и т.д. Вообщем надо подумать. В селе нет одиноких стариков у кого родственники далеко живут? Можно помогать за плату. Окна тоже можно за недорого мыть.я думаю
Ду да ду да ду• 03 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Вы лоты выкупали? простите еще вопросик на тао или али? я смотрю и туда и туда мне дорого даже для себя. качественные вещи дорогие
Кнопус• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Вы большая умничка! И подход у Вас соответствующий! Я думаю вашим клиентам очень приятно, что Вы с ними сотрудничаете! Всегда приятно когда вот так, с душой!
Удачи Вам, благополучия, крепкого здоровья Вам и деткам! И чтоб ваше дело росло и развивалось!
Невидимка Майя• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Окна мою 50 маленькое, 75 большое. Квартира у меня одна трешка я просила 100 грн но хозяйка сказала 150 грн, так и платит мне. Убираю у нее два раза в неделю иногда когда к ней приезжают гости просит три раза в неделю прийти.А так у меня клиенты в частном секторе( дома) 200-250 грн. В одном доме есть еще домик охранника его меня просят тоже убирать доплачивает хозяйка еще 100 грн.вот теперь еще буду готовить клиентке, о сумме не договаривались еще но сказала не обижу тебя деньгами. Вот как то так. В день я могу вымывать два дома. Завтра у меня с папой заказ окна в одном доме, вот там придется потрудиться там в доме 11 окон еще и огромная веранда вся стеклянная. Хоть бы выжить
Спасибо. Вы большая молодец ! Удачи вам !!!!
Я тоже готовить могла - и печь люблю и просто готовить. Но вот как наработать клиентов - ума не приложу
И тоже боюсь, что это ведь чужим людям....свои то хвалят очень, но они ж свои
Невидимка Майя• 03 апреля 2015
Ответ для75В
все правильно девушка написала,если будет одно мясо без лука они будут сухими.Вы явно не лепили!Я повар со стажем!
Ой. пост не найду. А как правильно ? могли бы написать ?
Интернет Бродилкин• 03 апреля 2015
Автор, целый день читаю Вашу тему. Она так вдохновляет!!! Вы мне очень понравились
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
да собирала ростовки . Почему дорого ? костюм в среднем 100 гр +25 =125 джинсы так же но это при курсе 8 ...потом я ушла в декрет ...теперь надо думать что делать
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляЛавричка
а у меня завелась идея заняться ремонтом одежды. Пока холодно живём в квартире, потеплеет переедем на дачу, но дача это мы так называем, окраина города с частным сектором. Вот интересно будет спрос на мою работу, в основной своей массе там живут пенсионеры, нужно ли им, или уже донашивают что есть? цена вопроса сделать рекламу на заборе, но чёт не решусь ни как. может пнёте)))
Однозначно стоит!
Бабушка Бетман• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
не пользуются у нас такими услугами...а придорожных кафе й помине нет,25 км до маленького райцентра,автобус ходит два раза в неделю.
Хоть бери и подыхай через пару месяцев. А раньше жила в городе 8 лет.сейчас с ребенком ну никак я не потяну город.
Хорошо что есть огород и маленькое хозяйство завела. Но деньги тоже нужны, что бы одеться,да и не картошку одну будем кушать круглый год)))))
СпайдерВумен
• 03 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Главное ничего не боятся!!!! Я всегда когда прихожу к клиентке первый раз, сразу говорю что я никогда нигде не работала раньше. НО убираю как для себя. Я например не мою полы шваброй только на четереньках и руками. Правда идите и не бойтесь. Хочет хозяйка поговорить, разговаривайте не хочет делайте свое дело молча. Но и унижать себя не разрешайте. Я от двоих отказалась, хотя одна клиентка встретила меня недавно и просила вернутся.
Ду да ду да ду• 03 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
я бы с вами занялась бы, все никак не соберусь.... но только вот заметила что здесь у девочек мне даже выгодней было купить чем самой на али заказать.
СпайдерВумен
• 03 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Да кто тяжело конечно, что то придумать.
СпайдерВумен
• 03 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Солнечное чудо• 03 апреля 2015
Ответ дляmazafaka
Девочки, а кто то хочет подработать??? Мне нужна няня на неделю.....Может с Вашим малышом, очень нужно ребенка 2,5 на неделю пристроить. График обычный рабочий день. Или подскажите,сколько это может стоить??
Какой город?
Ду да ду да ду• 03 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
выращивайте зелень! посадите деревья орехи! фруктовые деревья!
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а так вы розницу смотрели а я мелкий опт ...например колготки по 100 штук или шапки по 50 штук ...по 400 см в личке в посылках до 12 вещей было
Редисочка• 03 апреля 2015
Девочки, в Николаеве есть кто то убирать желающий? Дом 4 комнаты, но маленькие, около 50 м кв.. Раз в неделю, не генералить, вещи убрать/пропылесосить/на кухне - 100 грн
Ду да ду да ду• 03 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
400 см это что?
Холодная каша• 03 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а че не бесплатно уже ? раз дешевле чем другие
змея приползла
Шшшшшшшш
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
400 см это что?
смс доця на руках ))не представляю как работать с пятимесячным ребенком ...я сегодня 4 посылки с ней на руках собирала ...няню не представляю для такой маленькой .Лучше на 6 тысяч мужа помучаюсь
Ду да ду да ду• 03 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
подскажите пожалуйста а где собирали сп на каких сайтах?
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
вконтакте