Кофр для ноги• 03 апреля 2015
Увлажнитель воздуха в детскую.
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажнитель воздуха в детскую. Бюджет до 1000 грн. Заранее спасибо за советы.
Я только за!• 03 апреля 2015
ЧЕМ проще-тем лучше!!
Был у нас Zelmer, покупали за 3000 грн, 3(!!!)года назад, сейчас такой бешенные деньги стоит.Не очень.....Туман от него стоял, и фильтр меняет надо через каждые 1-2мес.(500грн)!
В том году купили обычный Elbee, зф 400 грн. Супер. Очень быстро комнату увлажняет и тумана нет и в использовании простой!!!
Пархоменко Наталья• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
ЧЕМ проще-тем лучше!!
совершенно согласна.
у нас элебе работает уже 4 года . нареканий нет