Компас Ижевска• 03 апреля 2015

Оцените параметры-сколько сбросить нужно?выложу через 5 мин фото

Хожу на фитнесс 2 года, сбросила 7 кг. С 68 до 61 сейчас. Параметры-90-73-95.
Фото сейчас сделаю-сколько еще нужно сбросить при росте 168?ИМХО конечно
ЖонДуан• 03 апреля 2015
при таких параметрах талия много, работайте над ней. ну и без фото трудно сказать.

Колхозница• 03 апреля 2015
у меня рост 167 и вес 61, параметры практически такие же. за счет грудной клетки ОГ тоже 95. мне кажется при такой комплекции идеальный вес 57-58 кг. а у меня, как встало на одном месте, так и стоит. хоть ешь, хоть не ешь! сейчас на п/п
Зубная фея• 03 апреля 2015
Думаю еще 5кг и нормально будет!
рукиЖимолости• 03 апреля 2015
Думаю, около 5 кг.
Хотя тут дело не в весе, а в пропорциях. Нужно в общем смотреть.
автор Компас Ижевска • 03 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
буду работать над собой, завтра хочу разгрузочный день, правда может при крит днях нельзя7
Докладная• 03 апреля 2015
ждемс
автор Компас Ижевска • 03 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
в тренажерку начала ходить. как вы считаете-может сначала сбросить надо оставшиеся жиры*?)))хожу 2 раза в тренажерку, 2 на фитнесс в неделю

YarosavaMama• 03 апреля 2015
у меня 64кг, рост 167, 90-70-90... честно...жирная! по параметрам не скажешь, а в реале...сиськи висят, на бедрах розтяжки... хоть целлюлита нет слава богу. короче в купальнике буду как курица, боюсь об этом думать)))
Жена брата Админа• 03 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
как можно судить о ’жирах’ не увидев их, прошло более 5 минут. не томите, давайте фыото, либо это будет беседа в пустую
Колхозница• 03 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
не знаю про эти дни. я уже недели сижу гречка + кефир 1% жира + яблоки + салат морковь-капуста-имбирь + приправы раст/масло-соев/соус + по возможности филе курицы/кроля/индейки.
если на вечер салата лупануть под кефир - разгружает хорошо
кстати, голода совсем не чувствую. ем строго до 18.00. воду пью как попало.
вернулась к своим 61, а то нажевала за зиму пару кило. вот, мечта теперь о 57/.
удачи нам!
Пешеходик• 03 апреля 2015
При чем тут параметры, давайте фото.
Колхозница• 03 апреля 2015
Ответ дляYarosavaMama
такая же хренотень! девочки говорят - да где у тебя 63 кг? (это, как раз я на п/п села и сказала, что пару кило сбросить хочу) я говорю - так 63 это даже не норма у меня, штаны уже давят))) а они мне - ой, типа и не видно вовсе. ну да, правильные шмотки делают свое + каблук. а купальник надену - ну писец
ЖонДуан• 03 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
смотря какую нагрузку даете на талию. может круг надо подключить?
YarosavaMama• 03 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
вот-вот, как напишешь 90-70-90 сама удевляюсь, вроде хорошо все, одену лосины+правильную футболку-тунику, каблучек(а если и белье утяжку, то вопще))))))...и отлично! а купальник и повседневные шмотки = курица))))))))
Колхозница• 03 апреля 2015
Ответ дляYarosavaMama
точно-точно!
бляха, опять иеговы пришли! задлбали уже со своими ’’важными событиями’’ в дверь трезвонят, отвлекают меня от важных бесед
мААААсквичка• 03 апреля 2015
Фото в студию!
автор Компас Ижевска • 03 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
я индивидуально с тренером занимаюсь, он регулирует нагрузку пока. обычно болят руки, когда у меня нагрузка на верхнюю часть. В день ног ноги не болят))))Наверное потому что в тонусе))) (я же на фитнесс хожу еще), а вот грудь плечи и руки болели сильно. Спрошу у тренера о талии, но пока сильную нагрузку на косые мышцы пресса он не дает
YarosavaMama• 03 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
точно-точно!
Вы сидели на каких либо диетах???я два дня и не могу, жру как слон...еще и муж, говорит, что как не поест нормально, то ему плохие сны снятся)))и мне по ходу...кручу хала-хуп жилезный и приседаю....ииии жру...
автор Компас Ижевска • 03 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
При чем тут параметры, давайте фото.
на телефон стремное получается, муж прийдет сфотографирую на фотик-сделаю новую тему и ссылочку в этой выложу-сорри

Колхозница• 03 апреля 2015
Ответ дляYarosavaMama
ой, раньше я могла себя истязать, а сейчас нет. нашла п/п приемлимое.
кефир/айран/тан - обожаю, гречку маслом растительным и соевым соусом полью - объедение!
салат капуста и морковь, яблочки, да филейка отварная.
в неделю уходит 200 гривен.
сладкое люблю, но пришлось пока отказаться, как услышала треск штанов)))
найдите для себя любимые продукты, полезные и чтобы не моно, а крупы, овощи, белок, кисломолочка была и кушайте.
удачи в начинаниях!
YarosavaMama• 03 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
в неделю уходит 200 гривен.
удачи в начинаниях!
спасибо, попробую айран, постоянно смотрю на него в магазине, никак не куплю, вы меня подтолкнули)))
Колхозница• 03 апреля 2015
Ответ дляYarosavaMama
вы должны найти полезные продукты и ими заменить свой рацион. чем больше, тем лучше. я конечно грешу, что уж говорить... вчера у мужа налисник сперла с малиновым вареньем, латте пьем с девочками каждое утро, но все равно, процент вредного намного ниже хорошей еды