Отжигающая• 03 апреля 2015
Кто с Теремков-какие техникумы(колледжи) есть неподалёку?
Хорошие,где учатся дети Ваши или знакомых?Спасибо.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 апреля 2015
Академия труда на 1 Теремках
По Васильковской - автотранспортный техникум
Бубль Гум)• 03 апреля 2015
Я заканчивала (но давно) на Метростроевской6 киевский промышленно экономический колледж(техникум. 69 туда ходит автобус. у нас много народу на 69 шло.
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
автотранспортный, когда то был кооперативный вот не знаю есть такой сейчас или нет. при сельхоз академии есть.
Ответ дляПоэтеСССа
Кооперативный есть на Ломоносова, но он с 2010 Ин-т бизнеса и права...
Автотранспортный на Васильковский тоже есть!
Академия труда - неплохая, но там цены за обучение