Я в дамках• 03 апреля 2015

ху из Валера?

что не тема то Валера! - кто он????? и почему о нем знают все?!!!! ВСЕ БЛИН!!!!! кроме меня((((((
kydesnica• 03 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka

а я и думаю что-то знакомое..
а у нас реально есть магазинчик Кудесницы мебели.. но вот ни разу не заходила.. надо будет зайти и глянуть в глаза этому Валере
Зайдите зайдите. Заодно новую темку создадите о Валере о сестре Валеры, о Кудеснице,о ее вкусе...фигуре,способностях...ну и обо всем что увидите и что здесь еще не обсуждалось. Порадуете советчиц сплетнями из первых уст)))) Может себе что-то пригляните для дома)
@risto_kratka• 03 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
ну, сплетни я не развожу.. эт мой жизненный принцип..да и в дом что-то покупать - денег нет..
но вот поглазеть на легенду - эт дааа
kydesnica• 03 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
но вот поглазеть на легенду - эт дааа
заходите поглазеть)))бить не будем)
Топтунша• 03 апреля 2015
жесть,девочки. Я офигеваю с продавцов, мир не перестает удивлять!!! Валера рулит!
СовНарКом• 03 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
девочки офигенная реклама для НП