Ежик Хрюха• 18 марта 2013
Есть ли тут жены милиционеров?
Здравствуйте! Очень важно найти порядочного милиционера (участкового или следователя). Если есть такая возможность (брат, муж.....) - отпишитесь пожалуйста, объясню что именно нужно.
И.О. человека• 19 марта 2013
Ответ дляАнонимба
я жена милиционера
А чего плакаете?)Что,всё так печально?
Бегущаяпо• 19 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
А чего плакаете?)Что,всё так печально?
пока замужем за милиционером не побываете не поймете
Пьяная вишня• 19 марта 2013
о, и мой муж в милиции служит....
печально - не то слово, с утра до ночи на работе, суббота - стабильно рабочая(((
и зарплата в три копейки(
Люблю своего майора, надеюсь будущего если не генерала, то хотя бы полковника:)))))
и зарплата в три копейки(
Пьяная вишня• 19 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
А чего плакаете?)Что,всё так печально?
да-да....это надо почуствовать(
Шиворот Навыворот• 19 марта 2013
А я не правильно прочитала милиционеров,а я прочла ’миллионеров’
!
Дежурный по кухне• 19 марта 2013
У нас в семье и папы бывший милиционер, и муж мой. Печально конечно, дома редко бывает, ребенку почти время не уделяет
Физрукая• 19 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
А у меня пятнадцатилетний капитан,сто лет уже служит,а все капитан
Надо собирать денежку на взятку
Физрукая• 19 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
а зачем вопрос, поплакались и баиньки
утро вечера мудренее )))
Кривая спроса• 19 марта 2013
Ответ дляmala-moda
и я тоже ’миллионеров’ прочитала !
К сожалению, разница оочень большая :)) К сожалению, для жен милиционеров...
Ежик Хрюха
• 19 марта 2013
Ситуация такая: украли айфон 4с... начали искать знакомых (в органах), нашли одного кто занимается поиском телефонов. Сказал что вернёт айфон (мы пообещали выплатить практически полную стоимость телефона, так как это подарок от матери с Канады)... Вообщем месяц завтраками кормил, потом сказал что нашли в Одессе.... еще месяц... теперь вообще трубку не берёт :*(
Кто бы мог помочь за хорошее вознаграждение?