Соня-сонятко• 03 апреля 2015
чем стоит запастись в садик?
стараюсь по скидке колготки взять, трусики, майки. А что вообще нужно? И в каких количествах? Дочке 2 года.
Соня-сонятко
• 03 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Тапки купите тепленькие,отопление скоро выключат...
у нас ортопеды. других нельзя
Соня-сонятко
• 03 апреля 2015
Ответ дляAny
майки (до сада они были ненужны вообще) и одежда, которую легко одевать - убки на резинках, обувь - на липучках
с обувью будут проблемы. у нас предписания.
Прасковична• 03 апреля 2015
я вдягаю в спортивне щоб було зручно (хоть в мене дівчинки), джинси вже вдягаєм тільки на вихідні
взуття будь яке аби дитині було зручно та тепло (в зимку)
Пижамка - по запросу ( у нас попросили, а сейчас никто не обевает - лежит себе в кроватке), Обязательно трусики, колготки, футболочки про запас на случай уписивания. полных комплекта одежды ( если уписяется или выпачкается с ног до головы и такое бывает). Слюнявчики ( лучше рубашечкой на первое время). Тапочки и сменные чтобы были. Платочки носовые. Вроде все.
кстати, у нас тоже пижамки особо не прижились. слюнявчик одевала от силы пару раз в первый месяц, дико не вымазывалась (если что дочка пошла в 2.1). А вот о носовых платках я и забыла, да их надо много - дети теряют)) Майки, турсы, колготы - с запасом (в шкафчик надо положить, но я и штаны, и реглан туда складывала - вдруг на прогулке сильно разгуляется и в лужу влезет). Чешки у нас не требовали
Если что, дочка уже в школу ходит, сад от звонка до звонка
О, если девочка - заколками запасайтесь - тоже любят терять, а волосы надо собрать нормально, чтобы они ей не мешали и не очень растрепывались
Ответ дляПрасковична
а и у нас девочки таки в группе ходили девочками, т.е. дойти до сада могли и в брюках, но в группе одевали юбочку (сарафан. но юбку проще), на улицу снова можно снять юбку, одеть брюки.
Ато потом на муззанятии слезы на словах ’девочки взялись за юбочки’