Мейк-ап форева• 03 апреля 2015

Роды в воду

Кто рожал в воде или были там до потуг. Где происходило, Ваши отзывы?
ОхиИВздохи• 03 апреля 2015
не изобретайте велосипед...
честно
Улыбчик• 03 апреля 2015
зачем?
Не куру• 03 апреля 2015
Я прямо вспомнила передачу, у тетеньки 16 детей, рожает сама в ванной, а дети в это время поют там же, потом пуповину накручивает на скалку и когда она высыхает, ставит в вазочку...такой к нее букетик
Детские_Будут?• 03 апреля 2015
Ответ дляНе куру
капецц...
Детские_Будут?• 03 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Так у нее уже в вазе целый букетище? как же она, рожая дома, сама потом детей регистрирует?
Ума Палата• 03 апреля 2015
сейчас в некоторых роддомах есть ванна в родзале,за ваши немалые деньги,схватки и потужной период роженица проводит в воде,но медики не сильно такому рады,лучше всё равно классика
Не куру• 03 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Никак. Они не зодчт в поликлинику , сад и школу.Они их с папой сами учат дома.
Ума Палата• 03 апреля 2015
Ответ дляНе куру
возвращаемся назад в пещеру,а зачем нам грамотные всесторонне развитые дети,подумаешь,деньги считать умеют и хватит
автор s87elen • 03 апреля 2015
Интересует личный опыт.. !
Бойцовская• 03 апреля 2015
Я народжувала в воді, можу поділитися власним досвідом та враженнями.
Що саме Вас цікавить?
автор Мейк-ап форева • 03 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Що саме Вас цікавить?
А где Вы рожали?
Бойцовская• 03 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А где Вы рожали?
Якщо Вас цікавить саме пологовий будинок чи клініка з хорошими відгуками, то тут не підкажу, вибачте.
Я вдома народжувала.
Совбез• 03 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
не изобретайте велосипед...
честно
Все уже изобретено до нас :)
Совбез• 03 апреля 2015
Поищите видео и курсы Изабеллы Воскресенской. У нее трое детей, кажется двух рожала в воду.
У нее очень много полезного материала. Хотя бы тот же фильм ’Бабичье дело’ часть 1 и 2.
автор Мейк-ап форева • 03 апреля 2015
Ответ дляСовбез
спасибо
автор Мейк-ап форева • 03 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Я вдома народжувала.
А це вперше? Акушерку запрошували..?
Бойцовская• 03 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А це вперше? Акушерку запрошували..?
Так, вперше. З акушеркою. Саме в воді було не обов´язково, просто стояв надувний басейн з підготовленою водою (теплою, з розчином неароматизованої морської солі, у процентному відношенні солі як у фізіологічному розчині, якщо я нічого не плутаю), а далі як піде, як би мені захотілося. Я до останнього і не знала, в воду захочу чи ні. Але потуги в основному в воді і були (набагато легше в воді переносилося), і потім народжувала теж прямо у воді. Я задоволена.
автор s87elen • 04 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Дуже Вам вдячна за відгук..! В якому місті проживаєте, і чи дорого коштували пологи із акушеркою..?