ФрекенБок• 03 апреля 2015
Сказать ли жене бывшего любовника?
... что у нас была связь? И что он был бабником? Мужчина этот умер, жена за ним убивается как за святым. Может, если она будет знать правду ей станет легче?
Стеклянная мышь• 03 апреля 2015
Плять. А зачем вам это нужно? Когда трахались с ним, тогда в отношении жены добренькой быть не хотели? А теперь включили добрую фею?
Я вся ваша• 03 апреля 2015
не берите хрех на душу,видно вы недолюбливаете её..отсюда эти и желания..сказать ,чтоб обидеть(человека то уже не вернёшь,смысла не вижу..,она то тут причём..она ведь не изменяла)
ФрекенБок
• 03 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
На нем не было написано, что есть жена и 4 детей. Потом узнала и порвала. Но компания была общая, помимо меня было много других.
ФрекенБок
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Прям недолюбливаю???? Искренне жаль и ее и его.
Накрыло-не отпускает• 03 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
надо же какой Штирлиц, компания даже не знала? Забудьте и живите дальше. Оставьте женщину в покое. Может она его просто любила не смотря ни на что?
ФрекенБок
• 03 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Компания думала, что я в курсе.
Розавенная• 03 апреля 2015
Пусть женщина помнит и скорбит о человеке,который для нее был лучшим и хорошим и ей сейчас ваша правда не нужна!!!Об умерших людях либо хорошо,либо никак!
Аноним ФЕЯ• 03 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Мы прямо с вами синхронно)
Зяблик протестант• 03 апреля 2015
Ну если хотите уешить свое самолюбие,видимо он бросил вас и выбрал жену-то вперед и с песней.Вас мучает осознание,что вы не смогли его покорить,а оакзались одой из многих..
Спелый баклажан• 03 апреля 2015
Точно, сразу пришло в голову, что по загривку нужно дать!У человека и так горе. А вообще уясните - жена одна, а кобыл может быть много и остался до конца он все же с женой.
Беззубовна• 03 апреля 2015
Та Ви що! Нехай краще думає, що він святим був!
Моя знайома так взнала після смерті чоловіка. Така зла була і розчарована, а посваритись вже і не було з ким...
Калёва Замалёва• 03 апреля 2015
Что с вами???Явно ж´´´´ думаете....
’Извините,я вам сочуствую,крепитесь,я тоже спала с ним,хорош был....,жаль что умер
Сидите на попе ровно
Мира всем• 03 апреля 2015
Автор, а с чего вы взяли, что она не в курсе была ваших отношений? Может она его простила.
ФрекенБок
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
тю.... прям мечта любой женщины))) это я его бросила, знала бы сразу и не начинала бы, представьте себе
ФрекенБок
• 03 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ну да, жена одна, только с сопливыми детьми дома, а ’кобылы’ по ресторанам и отелям, по курортам. Меня никто от людей не прятал.