МастерЮля• 03 апреля 2015

псоветуйте стрижку. Возраст 45+

Девочки, набросайте примеров коротких (но не под мальчика) стрижек. Цвет темный каштан, лицо трегольное. Всем заренее спасибо!
Голодаю• 03 апреля 2015
можно боб-каре.

автор МастерЮля • 03 апреля 2015
лицо трегольное= лицо треугольное
автор МастерЮля • 03 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
можно боб-каре.
только не каре- последнее лет 10 вариации каре, поднадоело уже.
Голодаю• 03 апреля 2015
тогда каскад, есть тысячи вариантов. если мастер при памяти - сделает из вас куколку, есть тысячи вариантов этой вечно актуальной стрижки.
Амели на мели• 03 апреля 2015
мне 48 лет
была стрижка ф.1
отросла и теперь ф.2-3
Анчо Ус• 03 апреля 2015
Программа есть в нете,там и цвет и стрижку к своему лицу сами и подберите.Это лучший вариант.
автор МастерЮля • 03 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
а можно фото, а то последнее время в темах с фотками стрижек, которые сбрасывают, все кричат ’это неактуально, это ’привет, пенсия!’ вот и я подрастерялась, не понимаю, что же сегодня актуально

лаМпочка• 03 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
мне 48 лет
была стрижка ф.1
отросла и теперь ф.2-3
вдул бы
Голодаю• 03 апреля 2015
забейте в гугле ’стрижка каскад’ и посмотрите. и никого не слушайте! девочки 18 лет ходят с каскадом! можно сделать мелирование, градиент, челку косо и рвано подстричь. тут дело не в подружках-сучках, а в хорошем мастере. пошарьтесь по просторам инета, найдите, что вам нравится, покажите, что приблизительно вы хотите - и 20 лет скинули!
Голодаю• 03 апреля 2015
http://www.9linesmag.com/?p=8337
автор МастерЮля • 03 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
http://www.9linesmag.com/?p=8337
спасибо, оказывается, я в тренде, практически все вариации коротких стрижек у меня были и есть. Значит, иду в понедельник стричься, как всегда
sim2406• 03 апреля 2015
так на какой остановились? у меня та же проблема, руки чешутся ,хочу постричься, но все говорят,что со стрижкой я как тетка. Волосы у меня вьются, на голове постоянно бардак.сижу и размышляю,рассматриваю Хотела такую, но думаю, что тут укладка , а не стрижка основное http://ruskino.ru/artist/184/photo/413.jpg