Светка-пипетка• 19 марта 2013

Кому то гадали на рунах? Поделитесь реальными отзывами и впечатлениями

развейте сомнения ..а стоит ли? сбылось ли   что Вам нагадали?
по какому принципу вообще это работает?

никогда не обращалась за подобным.. вот хочется и колется. и не знаю получу ли ответ на волнующие вопросы или..

Дежурняшная• 19 марта 2013
Мне гадали, в точку
Я не в теме• 19 марта 2013
смотря кто трактует, Алена здесь,есть ну никакая,совсем. Беркану уважаю и ценю,молодец,больше ни к кому не обращалась
Заставляличка• 19 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Мне гадали, в точку
Подскажите у кого гадали?
Дежурняшная• 19 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
Подскажите у кого гадали?
Я сама себе бывает раскладываю, вернее раньше (но не на все), руны мне, как советчик, хотя принимаю решения своей головой. Бывают, конечно и ошибки (от настроя еще зависит).. также к Беркане обращалась, согласна с постом №2
Заставляличка• 19 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Простите я не в теме кто такой Беркан?!
Я не в теме• 19 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
Простите я не в теме кто такой Беркан?!
Беркана,это Юлия, еще никогда не ошиблась,зайдите почитайте отзывы, она особо не афиширует себя но,кому нужно срочно очень ,к ней!
Я не в теме• 19 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-202304.htm... вот она
Заставляличка• 19 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо!Зайду почитаю!
Заставляличка• 19 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ну надо же,чтоб я к Вам обратилась,ник у Вас супер!.Скажите оплата у неё какая?
Первая леди колхоза• 19 марта 2013
а как к ней обращаться? в личкку или у нее есть прием?
Утренняя зорька• 19 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5173069.html
Виниловая пластинка• 19 марта 2013
главное не на чем Вам делают расклад, а кто это делает. Важно еще как он воспринимает информацию и передает вам расклад(его интуиция и видение ситуации)
Руны уважаю
Новогодняя пальма• 19 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-70741
stepanova.olqa• 28 июня 2013
Мне помог очень Руслан который живет в Киеве в Голосеевском районе,я вообще боюсь по таким людям ходить ,,но меня нужда заставила,была проблема с здоровьем вот и обратилась к этому целителю,а подсказал мой друг который обращался к нему,денег он целитель не берет,вообщем нет и беды у меня.тел 063-435 6814 ,Очень хороший целитель,а то что показывают по телевизору это шоу,я звонила до Алены Куриловой стоимость услуги 4000 грн
Дежурняшная• 28 июня 2013
Ответ дляstepanova.olqa
Руслан, прекратите уже создавать клонов и рекламировать себя