Хранительница чешки• 03 апреля 2015
Конкурс на самый лучший костюм! (нужна идея)
дали задание в школе сделать костюм планеты... Кто у нас самый креативный? Победителю: мою огромное человеческое спасибо!
Пез Году Неделя• 03 апреля 2015
ГЛобус, первое,что пришло на ум)))
Или можно дерево и головной убор- или облачка, или глобус.... с папье=-маше
borsuk-lena• 03 апреля 2015
Я представила себе трико темное ( черное или т.синее ),в мелких блестках- это звезды. И красками акриловыми по всему костюму нарисовать планеты.На голову желтый головной убор - Солнце,и от него на проволочках отходят планеты - солнечная система.Ну вот ,как-то так...