Налитое яблочко• 03 апреля 2015
Масло макадами, жожоба.Закончился срок годности, на волосы, в скраб можно?
или выбросить?
ТаПрямТам• 03 апреля 2015
Не знаю за эти. Оливковым просроченным пользовалась еще несколько месяцев и на лицо тоже. Ничего не случилось. Думаю волосам точно ничего не будет.
Налитое яблочко
• 03 апреля 2015
в конце года закончился, но мне кажется прогорклым чуть пахнет) боюсь чтоб волосы не позеленели)))
фан L.O.S.T.• 03 апреля 2015
смотря какого производителя масла, если хорошего качества и правильно хранились- можно и после окончания срока пользоваться ( я маслами STYX просроченными пользовалась- эффект не менялся), если дешевки- выкиньте, там смесь непонятно чего, я бы не рискнула