Братья Капли• 03 апреля 2015

Де в Києві можна купити форму для сирної пасхи?

Замовити через інтернет не маю змоги, так як треба вже в понеділок. Можливо ви десь бачили?
Японский Городовой• 03 апреля 2015
я видела только в интернете.

Однозначно• 03 апреля 2015
в любом супермаркете
Однозначно• 03 апреля 2015
вот еще http://kiev.prom.ua/p77408957-forma-dlya-pashi.htm...
автор Братья Капли • 03 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
в любом супермаркете
В якому супермакеті ви бачили?
Аноним-ка• 03 апреля 2015
в Ашене но не такая
joplin• 03 апреля 2015
В Новусе видела металлические.
Однозначно• 03 апреля 2015
в этом году не смотрела, а в прошлом Сильпо, Мегамаркет, НУ И НА РЫНКАХ, мИНСКАЯ, вОКЗАЛ

Тепличная• 03 апреля 2015
На рынке возле М. Лукьяновка, стоит женщина возле входа в рынок со стороны Квадрата, она продает все ножики, силиконовые формы, плунжера. Формы для пасок тоже есть у нее(купила на этой неделе). ЕЕ зовут Люба, очень приятная женщина, я у нее постоянный покупатель, так сказать.
Тепличная• 03 апреля 2015
Форма точно такая как на рисунке.
автор Братья Капли • 03 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Форма точно такая как на рисунке.
Дякую
Дадосвидания• 03 апреля 2015
Я видела в Ашане вот на днях.правда живу в Запорожье,но и в Киеве наверняка в Ашанах тоже есть