долой_лама• 03 апреля 2015

Как оплеванная (

сегодня зашли с мужем в интертоп. Я пошла в детское, смотрю... Смотрю, его рядом нет( ищу его глазами, смотрю, стоит возле мужской обуви возле него девушка-консультант. Он весь такой любезный-разлюбезный, подхожу ближе и слышу как он заигрывает к девушке, глазки строит. Подхожу ближе...муж примолкает, смотрю у него в руках кеды замшевые или нубуковые фирмы Кемпер. Я ему говорю..это не практичная обувь.
И тут он мне... чего ты кричишь
Поверьте, я не кричала
Я ему...милый, понимаешь это обувь из нубука или замши..
Договорить я не успела(((
Он мне, глядя на девушку, гыгыгы ноутбук дома ...и стал смеяться(((
Я быстро вышла и пошла домой, он меня догнал и начал спрашивать, что случилось.
Сначала я молчала, а потом ему сказала, что он выкобениваться перед продавщицей.
Он сказал, что мне показалось и потом начал меня обвинять в том, что я на ровном месте устроила скандал((((
Я так давно за ним замужем,2 детей, он всегда такой внимательный и щедрый, а сегодня...просто..даже не знаю как ЭТО назвать((((
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А Вы возьмите и в следующий раз находите мальчиков консультантов и поболтайте с игривым взглядом. И так КАЖДЫЙ РАЗ как вместе заходите в магазин. Я уже наблюдаю как несется Ваш буйвол с растопыренными ноздрями к Вам!!! Пусть почувствует как оно, на себе!
Вы так красочно описали
Попробую))

Майданщица• 03 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ну, а почему сразу придурок? Вот так, не зная человека, взяли, повесили ярлык. Вы, наверное, сами никогда никому не улыбаетесь, ходите в хибабе и парандже.
Вы правы, может я и поспешила ярлык навесить. Но вот честно - именно в данной ситуации мужик повел себя как придурок. По жизни, возможно, он вполне нормальный человек. Понимаете, в том чтобы глазки построить и поулыбаться, нет ничего такого, но он при этом макнул жену, заигрывая при ней с девочкой-продавцом.
Трынди-брынди• 03 апреля 2015
Ответ дляРокерША
все мужчины любят флиртовать с молодыми девушками...и все это делают! просто вы не во время подошли.
надо было подождать,пока к.нчит?
Это тоже ’женская мудрость’?
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
гы-гы и я часто флиртую с консультантами-продавцами в магазине техники, а мужа это злит и ЧТО?
Флирт отошел га второй план(
Обидно то, что он пытался выставить меня дурой
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Согласна
Трынди-брынди• 03 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
абсолютно верно
Я сама заигрываю и получаю комплименты. Буквально на прошлой неделе парень бежал на тралликом,в который я села и кричал мне номер телефона

Но я же не начинаю мужа унижать...Я его люблю
Фекла Персиковна• 03 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
Нет)), я сильная, скорее я его порву как Тузик тряпку
Сейчас он спит, но завтра его ждет небо в алмазах)))
вот Вам для поднятия настроения анекдот
Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2015
скока накатила?
Детектор лжи• 03 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
43 летний гламурный качек)
пфф..я думала мужу до 30. то это какгбэ оправдано.. Это вроде дядя уже с умом должен быть, ан нет, детство в попе играет. Я даже не знаю что сказать. Мужики-кобели. Все, одним словом!

Майданщица• 03 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
Флирт отошел га второй план(
Ну вот и я о чем. Если бы в тот момент, когда вы подошли, муж обнял вас за талию и сказал что-то типа ’Ну а мне эти кеды понравились’ или ’А если посмотреть кожаные?’ - все, никакого конфликта бы не было, имхо.
Стриптизерка• 03 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
Флирт отошел га второй план(
Думаю, в этот момент он меньше всего думал о Вас. Неприятно, но не стоит того, чтобы весь день об этом думать.
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вот Вам для поднятия настроения анекдот
Спасибо
Покорительная• 03 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
43 летний гламурный качек)
ну так это как раз такой возраст... аккуратно с ним сейчас надо. Он самоутверждается в том что еще не старпер...

Кризис среднего возраста
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Детектор лжи• 03 апреля 2015
автор а вам сколько лет?
Стриптизерка• 03 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Да это не детство, а обычный кризис среднего возраста. Все мужчины через это проходят. Самоутверждаются таким образом, им важно знать, что они еще способны заинтересовать молодую девушку.
Покорительная• 03 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вот Вам для поднятия настроения анекдот
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Кобелино
Скомуниздила• 03 апреля 2015
Как дети, чес слово. Как дети.

Детектор лжи• 03 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Согласна. Но все равно это и есть кобелизм.
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляПокорительная

Кризис среднего возраста
Теперь у меня сомнения по поводу его нормального поведения в почти женском коллективе.
Он петух в курятнике
Майданщица• 03 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Точно. Сама как-то попала в немного неловкую ситуацию. Пошли гулять с детьми я и подруга с мужем. Тоже взрослый довольно дядечка. И на площадке, пока дети играли, мы общались. И так получилось, что этот муж в основном общался со мной - рассказывал разные истории из своей жизни. Вроде ничего особенного, но я себя ощущала очень неловко перед подругой. Хотя сразу скажу, что у них все нормально в семейной жизни. Все мужики любят развернуть хвост перед женским полом.
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Жестоко Вы пишите(
Трынди-брынди• 03 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
а что тогда стоит? Сегодня достижение, а завтра-норма

За 1-3 года мужского климакса можно полностью испортить отношения
Скомуниздила• 03 апреля 2015
— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый.
Автор, Вы давно смотрели мужу в глаза?
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Наверно, с утреца встану и пойду...в кино, подружки проснуться к часам 12 и приглашу кого-нибудь на кофеек в кафешку.
Только поговорить об этой проблеме не могу с ними((( семья считается Образцова показательной, семьи наши передружились, не хочу пятно ставить
Стриптизерка• 03 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
Жестоко Вы пишите(
Извините, пожалуйста. Старею, наверное, становлюсь циником( Не буду больше писать в Вашей теме. Не хотела Вас обижать.
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Автор, Вы давно смотрели мужу в глаза?
)))
У него не только взгляд твердый
Гороховая• 03 апреля 2015
та все они перед продавцами выкобениваются как бывший продавец говорю))))))
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Наверно и я была к Вам не совсем справедлива, извините, я правда на нервах(
Этот случай выбил меня из колеи(
Внимательный, вежливый, предупредительный муж и тут такой необычный случай(