кружкаЭсмарха• 03 апреля 2015
часто ли ваши мужчины играют роль доминирующего в сексе и как вам это?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Мужчина не должен играть эту роль...он должен просто быть им...доминантным самцом
ложь и провокация
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
вчера в мужском коллективе на банной конференции обсуждали эту проблематику. Всех это выводит из себя. Хочется видеть, что ты желанный не только мурлычущей Жспиной
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Так хочется обманываться верой в написанное...
Статус кво не обломится если вы его нарушите, хотя бы каждый пятый раз
Брехушка• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вам тут признаются в любви https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916737 , а вы в этой теме сидите)
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
ну ни хрена себе...
спальное место• 03 апреля 2015
ОООООООООООООООО.......... вечер пятницы перестает быть томным....
Мой ответ 70/30, 70% времени - он доминирует, 30% я. Вот удивляет желание загнать отношения двух людей в какие-то рамки, то он ’должен всегда быть самцом’, то ’каждый пятый’. Надо делать так, как нравится обоим.
Лично моё мнение, чисто физиологического характера - любой партнёр устаёт шевелится ) В это время другой должен взять активную роль на себя и дать отдохнуть своей половине, так можно заниматься сексом часами, а это ой как приятно.
спальное место• 03 апреля 2015
Я за доминанта. Так приятно себя чувствовать в сильных мужских руках.........
Пупуговка• 03 апреля 2015
У нас с мужем в сексе доминирую я, правда не на все 100%. Это проявляется в выборе поз, например. Хотя иногда хочется побыть под его властью, тем более я любитель лёгкого БДСМ, тогда доминирует он, у него это получается очень классно, в связывании он вообще мастер.
Ответ дляПупуговка
Дааа, легкий БДСМ отдельная тема ) Мы недавно такой наборчик купили теперь у регулярно игры проходят ))) Ощущения ооочень сильные.
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2015
Ответ дляМилоская
а вы опять со своей рекламой
в каждой интимтемке впариваете что вы эдакого купили на своем сайте
Ответ дляГанцю в кєдах
а вы опять со своей рекламой
Я там раньше работала в живом магазине, когда жила в Донецке, и мне продают с хорошей скидкой )) Так что я другие магазины и не смотрю, покупаю только там. Ну, а если им реклама получается - то и хорошо ) А Вас это напрягает?