Ищу-брожу• 03 апреля 2015

Які бюстгалтери купуєте на обвислі груди?

Після годування грудьми дуже обвисли груди. Який краще ліф,щоб гарно тримав?
Неновая почта• 03 апреля 2015
не ношу..пусть висят...

А Я Самая Самая• 03 апреля 2015
Беру тм Элит, сосныця.
ПростоБелка• 03 апреля 2015
Давайте фото,может вам это показалось?
тянитолкайка• 03 апреля 2015
А який розмір у Вас?
matyakaslova• 03 апреля 2015
С твердой чашкой , или с косточкой и плотной стрейчевой чашкой
Я не Тролль• 03 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
не ношу..пусть висят...
В рот не ложи• 03 апреля 2015
Думаю с поролоновой чашкой будет самое оно, сама собираюсь отучать боюсь представить что будет
ЗабежАЛОЧКА• 03 апреля 2015
Сейчас вам здесь ответят, что таких обвислых как у вас, нет ни у кого)Даже после пятых родов, здесь у всех груди, как у 16летних девствениц)))
ПростоБелка• 03 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
не ношу..пусть висят...
Потом вместа шарфа обварачиватся можно будет

Шмоточницаца• 03 апреля 2015
Ніякі. Качаюсь.
Упругая попка• 03 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
А лет через 20- в трусы заправлять))
Мечты сбываются• 03 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, к меня обвислые, аж очень. До пупа конечно не достают, но очень висят. Не красивые, жутко. Я бы сказала даже уродство. До гв был 3 размер, красивой груди. В 20 родила и вот 9 лет уже - уродство.
Петриківна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
не ношу..пусть висят...
Трусиковед• 03 апреля 2015
на тонком поролоне с косточкой, или поролон в нижней части чашки. Без пуш-апа
euhunter• 03 апреля 2015
если хотите подобрать себе модель и знаете английский, есть великолепный сайт http://www.bratabase.com/, нужна регистрация и потратить время на тщательные замеры груди. Там вы сможете определить ваш новый размер и модели, подходящие именно вам.
Петриківна• 03 апреля 2015
Бюстгальтер ’балконет’
http://bystie.ru/product/bjustgalter-milavica-1141...
Смотрятся груди
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля 2015
Я покупаю бюстик формы балконет, просто супер, он хорошо поднимает именно обвистлую грудь и за счет тонкого паралончика как бы формует ее вперед. Мне нравиться Милавица, обожаю ее.
Статус Ква• 03 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Бюстгальтер ’балконет’
Смотрятся груди
+1. моя подруга носит-просто супер! Они так эффектно колыхаются при движениях- аж я засматриваюсь)
А другая подружка при такой же груди носит пушап вечно сводя грудь в кучку- такое ощущение,что грудь каменная
garjachaja• 03 апреля 2015
Балконет.

автор Ищу-брожу • 03 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
А який розмір у Вас?
Зараз 80В,АА, раніше був 75 С,Д.
lisiz• 03 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Начните каждый день отжиматься от пола. Сначала на согнутых коленях, только что бы попа вверх не торчала. 3 раза по 15-20 подходов и дальше больше. Потом на вытянутых ногах. Реально помогает.
тянитолкайка• 04 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Зараз 80В,АА, раніше був 75 С,Д.
З таким розміром балконет не підходить - немає чого на той ’балкончик’ покласти))) у мене такий розмір, як у вас. Бюстгалтери - мілавіца, купальник - triumph.