Беззубовна• 03 апреля 2015

Для тех кто планирует отдых в Крыму

Скопировала из Фейсбука) Тема для посмеяться)

...Планируя отдых в Крыму и бронируя жилье по
телефону, разговаривайте с хозяевами квартир по–украински. Будут отвечать
по–русски, говорите им, что «ничого не розумиитэ». Спрашивайте у них телефон
украиноговорящих хозяев. Разумеется, они не дадут, но задумаются. Даже если вы
не собираетесь ехать в Крым, но имеете свободное время и «натхнэння», займитесь
этим делом просто ради удовольствия: обзванивайте людей, сдающих жилье и
требуйте украиноязычного общения. Через пару сезонов крымчане добровольно
выучат столь нелюбезный им украинский.

Как вариант: требуйте гарантий, что на
территории «мини–отеля» (он же – хозяйская халупа) не будет гостей из России
(«ну, вы же не хотите, чтоб постоянно возникали конфликты, переходящие в драки?
Так обеспечьте отсутствие, иначе не приедем»). Ставьте перед ними дилеммы типа
«или–или», погружайте в тяжкие раздумья! Пусть выбирают. Тут не мертворожденный
референдум, а живые деньги, поэтому их мозг станет работать куда активней, а
ощущение недополученной прибыли будет еще долго омрачать светлые мысли о
грядущей смерти в пределах России.

И еще вариант: «Тут такое дело… мы хотим к вам
приехать с братом жены, а он из «Правого сектора». Вы его примете? Он очень
щедрый! А стрелять в русских он не будет, я прослежу!». Внимательно слушайте,
как на той стороне провода ведут смертный бой жадность, ура–патриотизм и
дремучий страх...

Всё равно не поеду, но идея хороша!
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляГербария
Ага, мы тут в мармуладе, сами с голыми жопами скоро будем, зато пообсуждаем, как им там плохо.....
Согласна с Вами на 200%. Там хоть пенсионерам легче стало, а у нас скоро с такой коммуналкой просто повымирают.И год назад старики не шиковали,а сейчас даже представить невозможно, как им выжить

Девальвация• 03 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Уже всё классно в родном государстве? Нечем больше заняться?
Апофиозная• 03 апреля 2015
А реально туда кто то собирается?
Из Хацапетовки• 03 апреля 2015
уже ответили
Сумка с непогодой• 03 апреля 2015
ну давайте тогда и аналогию проведем- бронируя отель во Львове,пшекайте побольше и тогда вам постелят чистое постельное белье
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2015
автор, у моих бабушек в Крыму пенсия сейчас 15000руб , а это 6000грн. В Украине они получали пенсию чуть больше 1000грн.
Так что вы не переживайте, теперь в Крыму пенсионеры могут себе позволить на моря ездить, а вот мы здесь, увы, уже нет. Так что только и остается, что шалить по телефону и квакать от зависти (((
Оксаночка 5• 03 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
странно, а говорят, что цены на недвижимость взлетели, россияне даже на цены не смотрят, гребут все.
у нас от моря 30 км, вначале были приежали много,но!! хотят даром..

Выручалка• 03 апреля 2015
Ха-ха)))
Автор, спасибо, посмеялась
Звонить не буду, ехать из принципа не собираюсь туда никогда, даже если доплачивать будут)))
Пусть теперь не зависят.
Точнее от них теперь ничего не зависит
Ресничный червь• 03 апреля 2015
Автор, дурак думкой богатеет. Вы за них не переживайте. Там уже полно жителей с ЗУ, спасаются от мобилизации... И что удивительно, прекрасно говорят на русском... Все лето также полно работало с ЗУ и в Ялте весь сезон санаторий львовскго политеха был забит студентами...
Трусиковед• 03 апреля 2015
Да, маразм крепчает.
Капуста Маша• 03 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
а на границе разве их не разворачивают??
пьЯНА• 03 апреля 2015
Автор,у Вас с головой все в порядке?Скажу вам по секрету ,если украинские туристы нас не посетят ,мы не растроимся..
Пушка заряжённая• 03 апреля 2015
Ответ для@ndry@nka
да оставьте их уже в покое-думаю им и так не сладко-а у нас столько к ним желчи-бог им судья-ну русские они-русские-ну не любят нас -не любят-да и флаг им в руки-что ж на них сердится-это их выбор-пусть живут с миром
Согласна!
пьЯНА• 03 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Ха-ха)))
Автор, спасибо, посмеялась
Пусть теперь не зависят.
Точнее от них теперь ничего не зависит
ДА НА Х....вы нужны здесь со своими копейками,нам и москвичи прекрасно бизнес поддержут!!!!
Забагаловка• 03 апреля 2015
Сразу видно автор с майдана, где были в тренде кастрюли на голове вместо мозга.
Ресничный червь• 03 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Нет, конечно...
размахер• 03 апреля 2015
Бред сумашедшего! !!!!
Попипиповна• 03 апреля 2015
Автор, дайте угадаю, вы поклонница майдана?
Уровень шутки юмора говорит за себя.
пьЯНА• 03 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
А реально туда кто то собирается?
У кого последние копейки государство не отжало-СОБИРАЮТСЯ!!!!Как -бы вам этого не хотелось!!!!

пьЯНА• 03 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Они и сейчас там)))
Ресничный червь• 03 апреля 2015
Патриотичные вы наши... вам уже правительство и транспорт в Крым отменило, чтобы нечаянно не прозрели...
холециститная• 03 апреля 2015
а что ж вы не на МОВЕ написали? а на русском языке? спочатку навчитись спiлкуватися на рiднiй мове, а потiм cпiлкуйтеся з кримчанами.
Ресничный червь• 03 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Автор, в каком месте текста вас показалось, что это-смешно?
Вы никак не можете угомониться? хочется войны? не навоевались? только-только наступил хрупкий и долгожданный мир, нет давайте звонить друг другу и раздражать угрозами: правый сектор... стрелять не будет.. разговаривайте на укр. яз. и пр...
А, ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД ВЫ ПОЧЕМУ НАПИСАЛИ НА РУССКОМ, А?
Так... пошла учить украинский К сожалению, для многих война - это игра, так как они от нее далеко... Бог всем судья.
Ленивица-красавица• 03 апреля 2015
Забавный текст. Были в Крыму, года 4 назад, было классно, самые лучшие воспоминания.
Крымчане не обижайтесь на шутки. Украина, как молодой человек, который думал, что девушка с ним, а она оказывается давно с другим, богатеньким))
Конечно молодому человеку обидно, и девушка для него шалава. Вот он и мстит шутками. Не самый худший вариант.
Майор Медуза• 03 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
конечно- от ваших цен на мясо в 140 грн можно не только зрение потерять но и дар речи ))
жар-птица Нюра• 03 апреля 2015
В этой теме, кроме крымчан, есть еще кто-то?
А то, как мухи на г**** слетелись
А по теме, автор, мне и драного рубля жалко тратить, что бы туда звонить
и противно.
Ресничный червь• 03 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я живу в Украине, а на мясо за 140 грн у моих родителей в Крыму хватает выше крыше, еще и нам помогают. У мамы пенсия 22800. А вы от наших цен и зарплат дар речи не теряете? А от коммуналки? Все познается в сравнении...
Сорока-ворона• 04 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
прально) свиня и болото)
Гуру троллинга• 04 апреля 2015
Ответ для100pudov
А я поржала,
И я поржала,но я из Одессы,а у нас с чувством юмора гуд

П.С. За Крым больно до сих пор,мы так его любили,но,увы,путь туда закрыт
Всех анонимов аноним• 04 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
и я живу в Украине, а бабушки в Крыму. И они теоретически могут мне еще и помогать со своей пенсии. Так что ненадозавидовать