Статус Ква• 03 апреля 2015
ужасная ! зайдите плиз!
Молочница. Началась после одного щня приема антибиотиков. За 2 дня там все опухло и появились трещины. Все болит и печет.. Стоит сейчас лечить или окончить курс антибиотиков ?
Зубачистка• 04 апреля 2015
Девочки! Вопрос) кому то когда нибудь помог Линекс? Как по мне, пустая трата денег!
Морковна• 04 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
Ужас, сама борюсь после родов с молочницей, мне только тержинан подходит.А с нынешними ценами его, блин, купить не всегда получается ((
попробуйте крем клотримазол польский!
Барбитта• 04 апреля 2015
Нистатин дешёвый и мне хорошо помогал в своё время, когда все дорогие перепробовала Свечи купить. Дней 7-10. Клотримазол помогает, тоже свечи. И содой подмывайтесь перед свечкой. Это из недорогих. Дорогие вроде вам советовали.Исключите молочное, мучное, сладкое. Ср-во есть супер, помогает- лук на терке, сок видавить и этим соком хорошо внутри все обработать. Будет неприятно и жечь, но помогает. Несколько дней делать, пока симптомы не исчезнут.выздоравливайте!!!
Свечи Клотримазол, тампоны с облепиховым маслом (ватку в марле смачивала и туда, трещины заживляет) И Пробиотик!!! (канадский йогурт молочницу вылечивает на ура и у меня и дочки часто бывает на фоне частого приема антибиотиков (ей то ни свечи, ни тампони не ставим), а что ни пробовали, только йогурт и справился!
Выздоравливайте! Мира, Здоровья и Благословений Вам!!!
Простоваля• 04 апреля 2015
Самый дешевый способ тетраборат натрия в глицерине, на бинтик и вымазывать каждый день 2-3 раза...
ничевока• 04 апреля 2015
Трещенки мазала мазью левомеколь, она затягивает и боль сразу убирает. Свечи от молочницы недорогие клотримазол тоже быстро работают и выпить еще нужно флуконазол по инструкции
ничевока• 04 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне гинеколог спринцевание содовым раствором рекомендовала.
А мне недавно гинеколог запретила спринцеваться, т.к. якобы инфекцию еще глубже можно загнать. Вот и кому верить
Фекла Персиковна• 04 апреля 2015
Парралельно нистатин пейте или клотримазол, можно и мазь и таблетки. Подмываться подкисленной водой - снимает неприятные ощущения.