Кому там слова не давали• 04 апреля 2015
Как вы считаете, после развода с Вами мужчина имеет право на счастливую жизнь?
БЕЗ вас? и ваших детей? (оплачивая алименты в срок)
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2015
в т.ч. у избранницы вашего БМ должна болеть голова из-за ваших детей и ваших недовольств?
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Только дети НАШИ.
ну Ваши же дети, живут с вами (мамой), т.е. папа должен жить интересами детей?
Sweet_Dreams_• 04 апреля 2015
Если свои обязательства выполняет перед детьми, то конечно.
Странный вопрос.
Докладная• 04 апреля 2015
автор, какая то постановка вопроса у Вас странная..
Если мужчина развелся - он может быть счастлив сколько угодно
При условии, что все обязательства перед своими детьми он выполнил
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а вы как думали? конечно
если он нормальный папа
т.е. после развода, вы строите свою личную жизнь (хорошо, назовем это ’ищу хорошего отца ребенку’, а биологический отец должен жить только вашими интересами и его личное счастье должно приноситься в жертву интересам ребенка, как бы, ну ’дети - это же главное’. так?
Ответ дляКому там слова не давали
Мой деть живет со мной.
Его папа, мой бывший муж и мой друг (это все один человек) успешно совмещает все интересы: свои, нашего сына, своей новой семьи.
Было бы желание.
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2015
Ответ дляДокладная
все - это что?
алименты платит - еще что?
Зашла на 5минут• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Детям родители всегда должны и в браке и вне. Они ведь сюда не просились, сделали, значит поднимайте.
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Мой деть живет со мной.
Было бы желание.
свят-свят-свят от такого интересного папы))) что же развелись-то с таким идеальным?)))
Ответ дляКому там слова не давали
Мама после развода строит свою жизнь с учетом интересов ребенка.
Папа - свободен как птица.
Не так ли?
Папа - свободен как птица.
Не так ли?
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вы также рассуждаете, будучи 30-ти лет от роду? т.е. ваши престарелые родители вам тоже что-то до сих должны?
Морская свинка• 04 апреля 2015
Ответ дляДокладная
интересное условие счастья...
а если он будет себя чувствовать счастливым человеком без условий?
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Папа - свободен как птица.
Не так ли?
Папа - свободен как птица.
Не так ли?
ну, а когда вы разводились, вы думали об интересах ребенка?
Зашла на 5минут• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
У вас понятие дети до какого возраста?, у меня до 16.
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2015
Ка-тенок, или ваш муж вас в свое время достал до такой степени, что сохранять семью не хотели ни в каком случае, не думая при этом о ребенке?
Докладная• 04 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
интересное условие счастья...
Нет
Нормальный мужчина не может чувствовать себя счастливым, если его дети в чем-то нуждаются
И он не уделяет им время и внимание
Ключевое слово ´нормальный´
И он не уделяет им время и внимание
Ключевое слово ´нормальный´