Кому там слова не давали• 04 апреля 2015

Как вы считаете, после развода с Вами мужчина имеет право на счастливую жизнь?

БЕЗ вас? и ваших детей? (оплачивая алименты в срок)
Сижу на стуле• 04 апреля 2015
Интересоватся проблемами детей, водить их в цырк, театр, кино, хоккей, футбол ит. д. Покупать то, на что одинокая женщина не может заработать: оплачивать детям отдых на море хотя бы раз в год, купить хотя бы ОДНУ квартиру на всех детей. Ну и книгу иногда на ночи почитать. Это все при условии что алиментов хватает хотя бы на хорошее питание детей.

автор Кому там слова не давали • 04 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
если полностью обеспечивает детей, то - да
полностью, это что? почку продавать надо, чтобы полностью обеспечить?
Зашла на 5минут• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Ка-тенок, или ваш муж вас в свое время достал до такой степени, что сохранять семью не хотели ни в каком случае, не думая при этом о ребенке?
Автор, вашего жена бывшая и дети дергают, не дают вам спокойно жить?
Анти-аноним• 04 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
сама в разводе НО увольте где ж тут время на новую жену будет??????
ZaRaZa• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ну Ваши же дети, живут с вами (мамой), т.е. папа должен жить интересами детей?
Но сделал то он их совместно с мамой! и не важно где и с кем они живут! апа в жизни ребенка должен присутствовать.
Ответ дляСижу на стуле
а вы себе в состоянии купить квартиру?
Морская свинка• 04 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Нет
Нормальный мужчина не может чувствовать себя счастливым, если его дети в чем-то нуждаются
И он не уделяет им время и внимание
Ключевое слово ´нормальный´
видите ли... каждый человек может испытывать состояние счастья независимо от вашего мнения. или от моего, или от чьего-то еще.
Зашла на 5минут• 04 апреля 2015
Ыыыы
Морская свинка• 04 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
это все необходимые условия, чтобы бывшая жена позволила бывшему мужу считать себя счастливым человеком?

Сижу на стуле• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а вы себе в состоянии купить квартиру?
Мой муж уже купил 2 квартиры , Киев, у нас 2 ребенка, будем строить дом с моих сбережений, зарплаты.
Зашла на 5минут• 04 апреля 2015
Увела мужа у бедолаги какой то и доказывает что то нам тут.
Ответ дляСижу на стуле
так это муж? или бывший муж для вам купил?
Морская свинка• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
желательно каждый месяц по почке
ША все! я пришла• 04 апреля 2015
Конечно нет)
Докладная• 04 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Возможно и так
Но Вы спросили, может ли мужчина быть счастливым, не выполняя своих родительских обязанностей, забыв про детей
Я высказала свое мнение - нет, не может
Оно может не совпадать с вашим, но то такое
Морская свинка• 04 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Возможно и так
Я высказала свое мнение - нет, не может
ну это вам так хотелось бы.
на самом деле есть и счастливые мужчины, и даже счастливые женщины, забывшие о своих детях.
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
На морозе• 04 апреля 2015
я так говорила: будь счастлив, если сможешь ... Ни один не счастлив... хоть я добра и плохого никогда ничего никому не желаю. и молюсь
Престидижитатор• 04 апреля 2015
мне вообще не интересно как он живет.

Докладная• 04 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
ну это вам так хотелось бы.
Да, есть и такие люди..
Ущербные
Морская свинка• 04 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
мне вообще не интересно как он живет.
мне, честно говоря, тоже. я от него сбежала.
Ответ дляДокладная
Возможно и так
Я высказала свое мнение - нет, не может
а алименты - это не обязательства? давайте так, алименты (даже минимальные) - это прожиточный минимум - вы без этих денег смогли бы прожить? или вам все должны и обязаны только потому, что когда-то давно в глубокой юности, вы решили принять такое ответсвенное решение, как завести ребенка, не обдумав при этом все последвствия и не будучи уверенным в подлеце, которого сейчас БМ кличите?)))))) странно как-то...
@risto_kratka• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
нет.. половину трат на его питание, половину трат на лекарства, половину трат на одежду и развлечения
Ответ дляНа морозе
видимо - Вы - БОГИНЯ! ))))))))
ША все! я пришла• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ну, а когда вы разводились, вы думали об интересах ребенка?
автор а какое вам дело кто и о чем думал во время развода? вы же когда находили мужчину с прошлым понимали, что оно есть и никуда не денется? Воспитывать ребенка есть обязанность не только матери но и отца, это в законе прописано между прочим)
Морская свинка• 04 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Да, есть и такие люди..
Ущербные
да хоть какие, все равно ж счастливыми себя чувствуют.
Престидижитатор• 04 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
угу, я даже иногда не могу сама себе поверить, что он был.
Мне кажется, что муж у меня первый. Первый вычеркнут напрочь.
Пупуговка• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
каждый судит по себе...тут вы хорошо сказали...наверно верху ваша цитата - это правда о вас.
На морозе• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
видимо - Вы - БОГИНЯ! ))))))))
тю на вас...
Докладная• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Как то и отвечать Вам перехотелось после Вашего поста выше
Вы так поверхностно и грубо высказались о форумчанках - чем сделали это диалог неприятным.