Кому там слова не давали• 04 апреля 2015

Как вы считаете, после развода с Вами мужчина имеет право на счастливую жизнь?

БЕЗ вас? и ваших детей? (оплачивая алименты в срок)
Думы мои думы• 04 апреля 2015
Пойдите выпейте зелёнки, у вас обострение...

Ненька наша• 04 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Если не сложились отношения и был развод, то пусть будет счастлив. А если какя-то увела. То он должен и свою и её почку продать лишь бы только ребёнку было как в раю, они же ему всю жизнь испортили.
Мания-Величия• 04 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Мама после развода строит свою жизнь с учетом интересов ребенка.
Папа - свободен как птица.
Не так ли?
да, но с поправочкой..)Автор как раз вторая половина (НЕ жена.А та, к которой он ушел из семьи) которую жаба давит, что муж помогает бывшей семье, и не просто алиментами!!!!
Накладная• 04 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
обязательства в виде денег должны быть наполовину. Вообще Вы родились женщиной, и должны были понимать что если рожаете ребенка и если Вы нормальная мать то берете сразу на себя ответственность за его воспитание и жизнь.
угу, то есть если женщина медсестра с зарплатой 1500грн вышла замуж за врача или бизнесмена и родила ребёнка, потом осталась сама с ребёнком то она должна наверно ещё на панель пойти только чтоб у бывшего мужа денег больше своей зарплаты не попросить, чтоб его любовница не нервничала
Абсурд!!!
ИриNа• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
если это обоюдное решение - почему нет?
Ой! Девочки, а у меня следующий вопрос: если все имеют право быть счастливыми по обоюдному согласию (звучит разумно), то КАК быть счастливым ребенку, если его согласия самоустраняющийся родитель не спросил? (сразу уточню, что де-юре и спросить нельзя о таком малолетнего)
Я вся ваша• 04 апреля 2015
Расскажу свою историю, может тут меня осудят, но я счастлива от того как поступила. Мой отец бросил маму, когда она была беременна на 6 месяце моей младшей сестрой, ушёл к другой женщине, она тоже была беременна, о нас сначала не знала. Как мы выживали, я никому не пожелаю, отец за все годы не помог ни копейкой, 1 раз пришёл только, чтобы по угрожать маме, которая с ним судиласт из-за уклона от алиментов. Ту женщину он тоже бросил с малышем, когда ему был год..
Сейчас мне 22 , у отца появилась новая молодая жена, но так вышло, что мне рассказали что видели его с другой. Я пошла и рассказала все этой девушке- можно сказать моей мачехе- ей всего 27, и помогла ей и помогла ей вышвырнуть этого .... на улицу , и опозорить на работе, из-за чего его уволили. Сейчас он живёт с мамой, выпивает.. Я очень рада если он почувствовал хотя бы половину из того, что почувствовала в детстве я.
Вот Вам история о том, должны ли родители что-то своим детям.
Коренная киевлянка• 04 апреля 2015
Ответ дляИриNа
вот в этом и есть самая ужасная трагедия,
а самки-истерички, в истерички вцепились в ’свою прелесть’,
и не понимают,
что есть маленький человечек,
которому очень больно
и для которого он ПАПА
Коренная киевлянка• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ЗОЛОТКО!
Вы такая умница!
Счастья Вам и Вашей маме, и сестренке.
Я вся ваша• 04 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ЗОЛОТКО!
Вы такая умница!
Счастья Вам и Вашей маме, и сестренке.
Спасибо.

Борода• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...

Еще про ’залететь’ от мужа понравилось.
Тролище какой толстый.
Коренная киевлянка• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
умная!
ниче заколбасит тебе твой кобель детку, и свалит,
а ты такая гордая, независимая,
к маме-не пойду, к папе-не пойду,
к мужу -вообще ни-ни,
пусть мой бывший будет счастлив, ему же новую жену одевать надо,
мой ребенок перебьется.
Ну расскажешь нам потом о благородстве...
Я вся ваша• 04 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
умная!
а ты такая гордая, независимая,
к маме-не пойду, к папе-не пойду,
к мужу -вообще ни-ни,
мой ребенок перебьется.
Вы прелесть
Уси-пуськи• 04 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Автор или дура, или провокатор, или два в одном.
Автор не дура , а по ходу идиот, которому надоедает бывшая
Чебурастик• 04 апреля 2015
Угу... Вот мне мой ’папуля’ алименты платил большие и исправно (правда ответ на вопрос платил ли бы, если работал бы неофициально - НЕТ! знаю точно -когда стал фермером платил минималку и не регулярно)Правда на этом и все... Самая частое высказывание его родни: ’а что тебе еще надо? если что и алименты можно уменьшить - вот подаст вторая жена...’ Вот ’папуля’ мой и жил счастливо. Ни разу не поздравил с ДР...Он отказался ко мне на свадьбу прийти (причем приглашала лично всю семью - жена у него очень приятная женщина, две замечательных у них дочери) А когда единственный раз в жизни моя мама попросила у него помощи (я в больницу попала, денег не хватало на операцию,) он заявил, что на меня обижен - я с ним не общаюсь, не пишу, не звоню... Не помог - машину себе новую взял.))) Ну подумаешь, что тогда не хвативших 200 долларов оставили меня бесплодной, ничё - главное совсем не здохла.) Вот честно: я ЗНАЮ, что он как и любой человек имеет право на счастье! Но я ему ЖЕЛАЮ это право не реализовать НИКОГДА!
ИриNа• 04 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да нет... Боюсь все таки женщина... Слишком рассуждения напоминают женские... Вот это и самое страшное!!!
Омлетик• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Накладная• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Вы временная поэтому и злитесь. Не злитесь сейчас таких как вы полно, просто женщины очень доступные. Мужчины постоянно летают и места знают. Рожающие это сила и ум, умные и те которые замуж выходят держат своих мужей на поводке. А вы вообще без права голоса.
Марс атакует• 04 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
фото
Удалено администрацией...
Татьяна2012• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а алименты - это не обязательства? давайте так, алименты (даже минимальные) - это прожиточный минимум - вы без этих денег смогли бы прожить? или вам все должны и обязаны только потому, что когда-то давно в глубокой юности, вы решили принять такое ответсвенное решение, как завести ребенка, не обдумав при этом все последвствия и не будучи уверенным в подлеце, которого сейчас БМ кличите?)))))) странно как-то...
Жирная троллиха.
Живите, как угодно, только помните одно - и на вас найдется та, которая не уведет. Главное, нос повыше, да не забывать на аборты бегать своевременно, а то, глядишь, самой алименты потребуются...

rhonda• 04 апреля 2015
автор тетка, которая не может пережить, что ее муж (не факт, что настоящий - может, она просто его таковым считает) имеет в анамнезе жену и детей. А она, ущербное и неудовлетворенное созданье, никак не может с этим смирится. Знаешь, дорогая, не нравится - не кушай. Не подходит женатый - найди себе 16-летнего малолетку, или 40-летнего ботана. Ну или сиди и не жужжи, что твой мужик заботится о своем потомстве.
Коренная киевлянка• 04 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Жирная троллиха.
Менее Более• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Автор, здесь желчью плюетесь лишь вы, и злобой задыхаетесь. Ко всему прочему, еще и полная дура.
Наездница• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
в т.ч. у избранницы вашего БМ должна болеть голова из-за ваших детей и ваших недовольств?
Я считаю, что имеет, но здесь в основном другие типажи))), даже по темам видно когда из дому зась, не дай Бог на 10 мин позже с работы приедет
Я считаю что вместе нужно быть пока счастливы оба, здесь же в основном у всех семьи на цепи, если не со мной то умри).
Рыбуська• 04 апреля 2015
ну, у отцов есть обязанности... и добросовестное исполнение отцовских обязанностей, нормальных мужчин, должно делать счастливыми... а ненормальных что толку обсжудать? разные есть патологии....
Плюшевая дыба• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ну Ваши же дети, живут с вами (мамой), т.е. папа должен жить интересами детей?
Ну вы и толстый тролль!
Или реально кукушка? Которая не понимает, что легко может оказаться на месте бывшей жены с ’ее’ детьми?
Плюшевая дыба• 04 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Так вопрос не в том, что ’если не со мной, то умри’. Автора темы напрягают дети ее ’избранника’. Считает, что раз развелся с женой, то должен развестись и с детьми. И не понимает, что для нормального мужчины это ненормально.
При таких раскладах надо было искать себе ’избранника’ без багажа.
Пез Году Неделя• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
т.е. после развода, вы строите свою личную жизнь (хорошо, назовем это ’ищу хорошего отца ребенку’, а биологический отец должен жить только вашими интересами и его личное счастье должно приноситься в жертву интересам ребенка, как бы, ну ’дети - это же главное’. так?
А вы новая пассия такого ’папы’? Крепитесь
Носки на подтяжках• 04 апреля 2015
мое мнение таково - мужчины у нас полностью забили на детей, нет никакой законодательной ответственности, поэтому вполне можно пожить с женщиной, завести детей, развестись и спокойно себе прыгать по бабам и шляться по кабакам, потом лет в 50 вспомнить что есть дети, и постучаться к ним доживать старость, как-то так,
поэтому у нас большой процент разводов,
а если бы было немного по-другому, как к примеру в арабских странах, чтоб жениться надо купить квартиру и скопить определенную сумму денег, и при разводе отдать большую часть заработанного, тогда бы более ответственно подходили и к браку и разводу, у нас нет никаких законодательных рычагов, алименты и то не всегда можно стребовать, поэтому любая замаячившая юбка на горизонте, и вуаля, папенька убежал в поисках приключений, а мама судорожно думает что дать поесть деткам, во что их одеть, заплатить коммуналку (далее список бесконечный)
ПушАпница• 04 апреля 2015
я считаю, что обязательста родителей перед детьми никто не отменял.
и быть счастливым без своих детей приравнивается к забить на них??

моя ситуация. двое детей, один из них аутист, которого я всячески пытаюсь востановить. алименты 2 тыс грн. Киев
видит детей 2 раза в год на их дни рожденья - и это скорее инициатива свекрови чем его....
я НЕ запрещаю видится - он говорит, что ему больно их видеть...
развестись не можем - прописка, военкомат и все остальное...
и так уже 6 лет

как вы думаете, я желаю ему счастья??
ПоЗиТиВнАя• 04 апреля 2015
Автор, жизнь такая штука интересная. Не шутите с судьбой, а то сами завтра можете оказаться на месте бывшей жены с ребенком и копейками алиментов. Тогда Вас будет мучать вопрос, почему бывший муж не приходит к Вашему ребенку, а ходит только к старшему