Ля-ля-ля• 04 апреля 2015
ГВ. Молокоотсос нужен срочно Киев! Главное новый - не б/у!
Девчонки,буду признательна за Ваши предложения! Рассмотрю варианты механического или автомат.
Спасибо!
annyshka2000• 04 апреля 2015
Зачем новый:-)могу бу как новый!!!! Philips agent- cсупееер помощник,на одноодной груди кодировка сосет,а вторую уже сцеживаешь,очень удобно!
Ля-ля-ля
• 04 апреля 2015
Ответ длясеконд
я выкинула свой.
мне им больно.
я делала так ишла под душ и цедтла руками.
мне им больно.
Так руками тоже очень больно..почти ничего не могу сцедить...ААА!! что делать?!!
annyshka2000• 04 апреля 2015
Ответ длясеконд
я выкинула свой.
мне им больно.
Смотря какой:-)
Ля-ля-ля
• 04 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
АВЕНТ ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ, У НАС БЫЛ МЕХАНИЧЕСКИЙ. В АПТЕКАХ ПОИЩИТЕ
Спасибо!
annyshka2000• 04 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да,Авент огонь!!!
annyshka2000• 04 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Уточните, пжл!
Не Вам,случайно:-)Берите авент не пожалеете.Могу свой в личку скинуть:-)
Ля-ля-ля
• 04 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000
Мне нужен новый...Уточните, пжл, Вас какой - состояние?
ОченьПриятно-Царь• 04 апреля 2015
ДЕВОЧКИ ХВАЛИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ. Я РУКАМИ ТОЖЕ НЕ МОГЛА СЦЕЖИВАТЬ, ПОЛЧАСА В ВАННОЙ 10ГР МОЛОКА. РЕБЕНКА КОРМИЛА 1,2 СЦЕЖИВАЛИ ОЧЕНЬ ЧАСТО, ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ЛАКТОСТАЗЫ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕБЕНОК НАСОСАЛ СОСКИ, МАЛЕНЬКАЯ, НЕ НАЕДАЛАСЬ, ЧАСТО ПРИКЛАДЫВАЛА. КОРМИТЬ БЫЛО БОЛЬНО, ВОТ ТОГДА МУЖ КУПИЛ АВЕНТ, МЫ СЦЕЖИВАЛИ ОКОЛО МЕСЯЦА ПОСТОЯННО И ИЗ БУТЫЛКИ КОРМИЛИ ГРУДНЫМ МОЛОКОМ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СПОКОЙНО МОГЛА ПРИКЛАДЫВАТЬ РЕБЕНКА И КОРМИТЬ. ВОТ, МОЯ ИСТОРИЯ.
Ля-ля-ля
• 04 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
СПАСИБО ЗА ВАШ ОПЫТ!!
Ля-ля-ля
• 04 апреля 2015
Вот такой хочу взять - модель AVENT Молокоотсос ручной серии Comfort Natural с бутылочкой 125мл в ком-те, Philips SCF330/20
ЧТО СКАЖИТЕ, ДЕВОЧКИ?
annyshka2000• 04 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ЧТО СКАЖИТЕ, ДЕВОЧКИ?
Да:-)именно такой!
annyshka2000• 04 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ЧТО СКАЖИТЕ, ДЕВОЧКИ?
Сколько он сейчас?
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
782 грн
не тратьте деньги,научитесь руками,все приходит с опытом.Сначала тоже не получалось,за неделю все наладилось.Удачи Вам
Санта Барбара• 04 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ребенку 4 года мы на груди.
руками сцеживала но не для того чтобы накормить им.а просто сцедить.
молокоотсос больно и неприятно
annyshka2000• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Руками долго((( не знаю я оценивалась после каждого кормления и не только(сонька приходилось и до кормления цедиться).С молокоотсос мин.3-5,а руками как начнешь...особенно ночью! У меня со старшим молокоотсос не было,намучалась,а со вторым когда родила в роддоме увидела что молока валом,сказала мужу купить однозначно!!!Я очень довольна!!!
annyshka2000• 04 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
ребенку 4 года мы на груди.
молокоотсос больно и неприятно
4 года на груди?
paksivatova• 04 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ЧТО СКАЖИТЕ, ДЕВОЧКИ?
У меня такой покупала бу
Классный
Волшебная палочка• 04 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ЧТО СКАЖИТЕ, ДЕВОЧКИ?
у меня тоже такой, но сказать что он классный не могу, хотя и другими не пользовалась
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ЧТО СКАЖИТЕ, ДЕВОЧКИ?
у меня такой, пользовалась 2 раза. Деньги на ветер. Но, у меня град большая и он не справился. Теперь за 450 продать не могу :(
Умничка-помощничка• 04 апреля 2015
берите такой, молокоотсос отличный, сцеживает хорошо и не больно, и дешевле авента
Антонина матушка• 04 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Какой угодно, но не такой! Я месяц таким сцеживалась - жесть!
Умничка-помощничка• 04 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
в чем жесть?
Антонина матушка• 04 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
в чем жесть?
А в том, что он поршневой! Есть ручные, как авент, когда просто руку сжимаешь в кулак, а тут рукой от себя-к себе. Нет, этот вариант, конечно, подойдет, если руки нужно накачать. Вы сами то им сцеживались?
Я после вторых родов опять им пользовалась в роддоме, дома купила электрический.