ЛисАпедная• 04 апреля 2015
А что у Вас на завтрак? )
Томатико• 04 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
У меня муж не ест и не разрешает готовить ничего жареного практически. Ну, разве что слегка обжарить с 2-х сторон, потом тушить (это рыба, котлеты, мясо). Что касается оладушек - совсем не едим. Тонкие блины - да, так как их почти без жира можно печь. У нас тоже блинная сковорода, но я, наверное, просто не умею готовить оладьи без жира, как тонкие блинчики
, а мама их готовит так, что потом с них жир течет((. Это жесть для меня. Поэтому такая ассоциация с оладьями.
И я не умела) а позавчера решила проэкспериментировать, как обычно замесила тесто, простокваша, сода соль, сахар, мука, без яиц, меня так бабуля учила) разогрела сковороду керамическую, чуть налила масла, первую партию пожарила с маслом, а потом добавила в тесто столовую ложку масла и уже жарила без ничего. Получились классные, буд-то печеные, всем понравились и ни капельки жира!
С перепою• 04 апреля 2015
Ответ дляЩука
Муж приготовил шпинатно-грибной суп пюре с сухариками. Принес в постель.
О! не на завтрак конечно, но шпинатно -грибной суп пюре - это интересно! Дайте рецепт как делать.
Hungry Annie• 04 апреля 2015
дочке - творог + чай, себе, мужу, сыну - сырники с заварным кремом и чай
kerchanka_p• 04 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
уже пора темку создавать ’а что вы собираетесь готовить на ужин?’

куркулиха• 04 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
детям макароны и говядина, тушеная с овощами. нам с папой потяжеле - обжареная картошечка с луком, салатик и рыбка)
завтрак?
Смурфетта• 04 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
второй завтрак,полдник ,я так понимаю, только у меня))
Патриоточка• 04 апреля 2015
Овощное рагу, курин.ножки с травами в духовке и кофе с зефирками
Третий день на системе минус60 -пока тяжко, только с утра и могу насладиться едой))
Весенний Марафон• 04 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
привет подруга,тоже на системе,утром доела 2 типе типа зразы с сосиской(пюре зелень яйцо мука сосиска нарезанная и сформировать блинчики ложкой и поджарить) и кусочек запеканки,балуюсь утром но уже -15 за 4 месяца.дети запеканка,и гренки сладкие,муж заказал яйцо в хлебе жареное и кофе и сырок в шоколаде.
Весенний Марафон• 04 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
кстати и обед вкусный можно сфарганить.а вот с ужином сложней но если хорошо обедать и завтракать то ужин можно пережить.
Детские_Будут?• 04 апреля 2015
У нас дети ели овсянку на молоке с клубникой и черникой, + хлеб с маслом + чай.
Я ела плов и кофе)
Раз одела не бу• 04 апреля 2015
Ответ дляGemma
завтрак съешь сам, оберд раздели с другом, а ужин отдай врагу)) древняя мудрость!
100% у нормальных с утра желудок работает
Патриоточка• 04 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ой, как приятно встретить однодумцев! И я хочу кг 15 сбросить. Долго собиралась, наконец собралась. Параллельно читаю инфу об этом и вдохновляюсь такими примерами как Ваш
Ответ дляУсатая полосатая
написали быпо простом, по народному - тосты из булки сдобной :)))))
бриошь - ,(фр. une brioche) — сладкая булка из сдобного теста на пивных дрожжах с добавлением масла. Изготовлялась ещё в XVI веке в Нормандии и XVII веке в Вандее, на западе Франции. Традиционно делается из 6 частей округлой формы из нежнейшего сдобного теста, слепленных вместе перед выпечкой.
Суть изобретения состояла в том, что сдобное тесто, приготовленное на опаре, на сутки задерживалось в росте, так как помещалось на холод. На следующие сутки, втиснутое в тесную для него форму, оно подымалось необычайно быстро и не в виде купола, а ряда маленьких шаров, количество которых определялось надрезами теста. Тесто у бриошей было мягкое, воздушное. Очень сдобные, сладкие, они подавались к чаю.
А у меня тосты-бриош ))) прям готовые, квадратные. Только пожарить надо было. Не булки ))
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2015
Ответ дляvikaapple
Поджаренное куриное филе, с яйцами. Оптимальный завтрак. Очень богат на белки, то что нужно с утра
Утром нужны углеводы, а не белки )))
Капризуля• 04 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Утром нужны углеводы, а не белки )))
Рацион должен содержать белок и жир, хотя бы немного, а также сложные углеводы и много клетчатки.
Базовая часть завтрака - сложные углеводы в виде крахмала (из растительной пищи) или гликогена (животный аналог крахмала). Это может быть гречневая или овсяная каша на молоке или воде, пшеничные отруби, натуральные мюсли без добавок. К базовой части хорошо бы внести дополнение в виде белкового компонента - яйца, отварной курицы или паровой котлетки. Аналогом мясных продуктов могут стать молочные.
Повелительница лампочек• 04 апреля 2015
У меня кофе заварной, у мужа большая чашка чая и выпечка (пеку сама)
Повелительница лампочек• 04 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Утром нужны углеводы, а не белки )))
Вот поэтому муж есть выпечку:-) А потом целый день ни-ни:-)
Ответ дляКапризуля
Вот и я о чем ) Основа завтрака это углеводы ))