ЛисАпедная• 04 апреля 2015

А что у Вас на завтрак? )

Раздражевская• 04 апреля 2015
творожный чизкейк. вчера дали рецепт. очень быстро готовится. и как завтрак и как десерт. детям понравилось-лучше запеканки.
Сижу на стуле• 04 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
Делитесь с нами
Бутербродница• 04 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
Делитесь )
Лосяшка-Яшка• 04 апреля 2015
а у меня третий день подряд овсяные блинчики
вкусно и полезно
Ворона• 04 апреля 2015
сырники со сметаной.
Раздражевская• 04 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Делитесь )
основа: 1 стакан муки (я взяла больше) + 60 гр. масла - перетереть в крошку.
начинка: 500 гр. творога (у меня было две пачки магазинного) + 4 яйца + 1 стакан сахара (взяла меньше и так сладкий получился лучше потом пудрой посыпать если что) + ваниль и для любителей всякие добавки. у меня была сушенная смородина.
2/3 крошки выложить в форму и сформировать бортик, потом начинку и присыпать остальной крошкой. в духовку где-то на 1 час.
очень вкусно даже холодным.
Чебураха с перцем• 04 апреля 2015
гречка,катлеты))
Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Фу как можно так наедаться с утра???макароны, жаренная курица, котлеты....
Согласна! У меня с утра кофе и кусочек сыра или творога со сметанкой.
Чебураха с перцем• 04 апреля 2015
Ответ дляЛосяшка
вкусно и полезно
можно рецептик?)
Чебураха с перцем• 04 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А у нас завтрак в 11 часов)к этому времени уже все очень голодные..))
Японский Городовой• 04 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
детям макароны и говядина, тушеная с овощами. нам с папой потяжеле - обжареная картошечка с луком, салатик и рыбка)
говядину с какими овощами в это время года готовите?
Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
У нас в выходной тоже в 11-12 когда уже обедать пора. ))) А в будни встаю рано, поэтому кушать в 7 устра особо еще не хочется, но перед работой нужно что-то перекусить, вот и получается легкий перекус в виде кофе с творогом или сыром, или бутер с сыром и маслом.
Котенок аки рысь• 04 апреля 2015
Винцо домашнее, холодец, рулетик лаваш+сыр+ колбаска, грибочки, бутеры.
В общем у сотрудника ДР мы всем коллективом с утра на работе и празднуем) Сейчас тортик будем разрезать.
Раздражевская• 04 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
и мне пож винца домашнего с утра
Японский Городовой• 04 апреля 2015
в будние дни нам с мужем овсянка на воде с мёдом и фруктами, муж ещё бутерброды с сыром и маслом, сыну каша на молоке с маслом, а в выходные у нас поздний завтрак, с яйцами и ветчиной. Но сегодня нет ни яиц не ветчины, поэтому овсянка опять.
Японский Городовой• 04 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
холодец с нового года не ела...
Котенок аки рысь• 04 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
и мне пож винца домашнего с утра
девчонки еще остался, при соединяйтесь
Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
очень вкусно даже холодным.
Спасибо за рецептик. Записала.
Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2015
кукурузная каша.ЧАй
Бутербродница• 04 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
очень вкусно даже холодным.
Спасибо )
Из ДОМа-2 Я• 04 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
очень вкусно даже холодным.
а еще вкуснее будет если в начинку добавить крахмал и перебить ее блендером. Выходит как реальный чизкейк, ну очень вкусно!
http://www.1001eda.com/chizkejk-klassicheskij вот рецепт, я делю на сколько творога есть, например на 400 гр творога, 4 яйца и 2,5 ложки крахмала.
Сколько гостей у меня ели этот чизкейк, все в восторге абсолютном.
На основе такой же начинки еще делается пирог Жираф, погуглите, он симпатичный и деткам нравится.
Сусановна• 04 апреля 2015
омлет с сыром, огурцом и сметаной
Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
очень вкусно даже холодным.
Простите, а что с яйцами делать, куда их и как? Взбить с сахаром и в творог добавить или в крошку?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 апреля 2015
Маме-кофе и творог,папе и троим взрослым сыновьям-омлет,сосиски,салат,бутики с сыром,кофе и печенье.
дамаБезСобачки• 04 апреля 2015
Овсянка.
Раздражевская• 04 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
творог, яйца, сахар, ваниль - это начинка. просто вилкой все перемешала моя доця-помощница.
Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
Спасибо. Теперь понятно. А вашей доце
Головная• 04 апреля 2015
Запеканку делала с цедрой апельсиновой
Лосяшка-Яшка• 04 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
можно рецептик?)
ничего особенного
кефир, яйцо, чуть сахарку и вместо муки молотая овсянка
на сковородку чуть слив. масла - я только смазываю
и обжариваю с 2-х сторон

дела. все на глаз
Раздражевская• 04 апреля 2015
уже пора темку создавать ’а что вы собираетесь готовить на ужин?’