ЛисАпедная• 04 апреля 2015

А что у Вас на завтрак? )

Чумачечая Весна• 04 апреля 2015
у меня для ребенка на завтрак супчик с мясом - это аксиома, всегда. могу перед супчиком скормить йогурт. себе же всегда чай (когда с бутером, когда без).
Я не Тролль• 04 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Мужыков нужно кормить а то еду на работу и вижу как выстраиваються возле машин с кофе как у водопоя и заходя на работу все проходящие как сардельки мерещатся!
мужиков надо кормить полезным, а не чтобы сардельки с пузами по работе ходили. Творог, овсянка, запеканка, сырники - нормальный завтрак.
Дадосвидания• 04 апреля 2015
У нас бутерброды с красной икрой
Я не Тролль• 04 апреля 2015
даже не знала ,что у нас народ так конкретно завтракает. У кого не спроси из знакомых все один кофе пьют. А у нас сегодня омлет с грибами и кусочками домашней колбасы. Это потому что суббота. А в будний день - творог, овсянка, запеканка, каша на молоке разный вариант крупы. Еще редко сырники или оладьи. Просто некому готовить рано утром сырники. У детей завтрак рисовая каша с сухофруктами, или пшенка, или творог, или запеканка. Дети безглютенщики ))) А вот в обед суп милое дело. Сейчас обедали фасолевый суп с грибами. Детям туда еще паровую котлету. А я суп просто так. На ужин будет хек в томате и салат из капусты. А у детей хек и каша.
Я не Тролль• 04 апреля 2015
у кого какой день потом. У кого тяжелый физический труд, то завтрак естественно поплотнее. А так лучше каши, или омлет, или творог.
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
завтрак?
угу, 30 процентов дня
Щас ухожу• 04 апреля 2015
девочки а что на ужин такого вкусного приготовить? Из простых продуктов.. Я беременная и сама уже не знаю чем себя удивить )
лучевая терапия• 04 апреля 2015
Завтрак каждый день новый. 1 день - творог с медом и орехами; 2 день - кус-кус запареный молоком, 3 день - блины; 4 день - бутерброды с сыром (либо с икрой трески или минтая); 5 день - сырники; 4 день - котлета либо кусочек мяса, который остался с вечера; 5 день - запеканка; 6 день - овсяная каша либо какая-то другая; 7 день воскресенье - семейная традиция, делаю пиццу.))
Трусиковед• 04 апреля 2015
Ответ дляЩука
Муж приготовил шпинатно-грибной суп пюре с сухариками. Принес в постель.
Одолжите мужа завтра на утро! Только для еды в постель!
Трусиковед• 04 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
И так каждый день целый год? Или как то опять по кругу?
лучевая терапия• 04 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
Это как пример.)) Могу и яичницу поджарить и омлет в тесте слоеном запечь в духовке. Никакого четкого графика, кроме воскресной пиццы.))
Ludmil_a• 04 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я готовлю много! Мясо некуда девать, поэтому срезаю все лишнее - жир, кожу, рая (иначе может быть запах рыбьего жира, если останется хоть капелька жира). Но муж уже не увлекается сомами под 40 кг и больше. Себе берем только мелких: от 2-х до 7 кг. Они менее жирные и тогда жир после заморозки удалить проще и мясо не будет так пахнуть рыбьим жиром.
Вы не из Киева случайно?) была бы вашей покупательницой)
Люблю Поумничать• 04 апреля 2015
кофе, у детей молочная каша, у мужа вареники с картошкой) уже актуально что у вас на ужин)))
helgamis1• 04 апреля 2015
у нас запеканка с курагой, вчера омлет с помидором, зеленым луком, шпинатом, чай, какао
Оно само купилось• 04 апреля 2015
У меня был кофе с шоколадкой.
Куратор дебошей• 04 апреля 2015
киноа с черносливом и кокосовым молоком
Бутербродница• 04 апреля 2015
Ответ дляvikaapple
Поджаренное куриное филе, с яйцами. Оптимальный завтрак. Очень богат на белки, то что нужно с утра
и удар по печени с утра
Яичница с беконом• 04 апреля 2015
У меня были макароны по флотски
Что-то не спится• 04 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
а Вы сделайте, как я: хлебушек в яйцо и обжарьте, потом сверху на него положите сыр, положите обратно на сковородку и на пару минут под крышку ))
Ням-ням, сделаю, как-то
Украиночка• 04 апреля 2015
У меня ПП. В качестве завтрака три варианта:
1) Наиболее часто употребляю: овсянка на воде, подсоленная, в готовую кашу добавляю тертый сыр Грация и рубленую зелень (укроп, петрушка). Зеленый чай без сахара
2) Иногда домашний творог с перетертыми фруктами (клубника, абрикос замороженные без сахара). Зеленый чай без сахара
3) На выходных варю себе и детям молочную кашу в мультиварке (варю без сахара, дети потом добавляют мед, варенье или сахар по желанию). Пшенная, гречневая либо овсяная на молоке. В готовую овсяную кашу добавляю замороженную чернику. Зеленый чай без сахара
Всем приятного аппетита!
lizona@mail.ru• 04 апреля 2015
Ответ дляvikaapple
Писец, а филе, надеюсь не ряба. Или только я её не понимаю?))))))))))
Украиночка• 04 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот поэтому муж есть выпечку:-) А потом целый день ни-ни:-)
Булочки – насыщают, но ненадолго. Не запускают работу печени, а тормозят. Не дают энергию
Ра ру ра ру ра• 04 апреля 2015
Овсянка с замороженой черникой, малиной и ежевикой
Заикальница• 04 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Всем приятного аппетита!
Каша на молоке на ПП? Вы шутите? Злаки с молоком очень плохо усваиваются
Украиночка• 04 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Нет, не шучу
Злаки с молоком прекрасно усваиваются. С чего вы взяли?
Бочка порохУ• 04 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
а я хочу сделать бутерброд с сыром, обмакнуть в яйце и обжарить с двух сторон, как в рекламе, только боюсь распадётся
не распадется, я так делала, все получается. попробуйте:) переворачивать аккуратно двумя лопатками.
оксюморон• 04 апреля 2015
кофе с бутерами (из того, что есть в холодильнике).
Дую ветер• 04 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
попробовала, правда уже на ужин)))) мммммм...вкусняшка)))) не распалось
Шопингмонстр• 04 апреля 2015
Наш завтрак, правда уже к 11 часам...
Брызжу ядом• 04 апреля 2015
у ребенка и мужа- творог и йогурт. всегда вот уже 10 лет. у меня просто чашка кофе.