Антонина матушка• 04 апреля 2015

Реально ли и где/как заработать 15000грн?

Доброе утро девочки!
Срочно!!!! Кто-то знает как и где заработать до первого июля 15 000 грн?
Есть личный легковой автомобиль, стаж вождения 9 лет, мне 32 года.

Нужна помощь родственнику...

Кому скучно, или поязвить - проходите мимо
На иголках• 04 апреля 2015
пойти убирать квартиры после ремонта и мыть окна после ремонта в новостроях. Я так и сделала, когда мама моя раком болела и денег нужно было на лечение тьма
Леди Гада• 04 апреля 2015
В такси
автор lav22 • 04 апреля 2015
Ответ дляЛеди Гада
В такси
В такси страшно... Не извесно кто в машину сядет...
Оч@ров@Шк@• 04 апреля 2015
И в такси сейчас нет тех заработков что были раньше
автор lav22 • 04 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
А чем вы мыли окна от побелки? И как цену за работу сложить? Просто дома щеточкой прошел, резиночкой прошел, с внутренней стороны мускулом и влажная уборка, а у других тоже так же мыть?
ЧиКи• 04 апреля 2015
Блин, куча объявлений: требуется водитель со своим авто, не обязательно в такси, можно на доставку в рестораны, магазины, а если хо быстро и много - идите в нарко-курьеры
На иголках• 04 апреля 2015
Ответ дляlav22
мыть чем угодно хоть как дома хоть как ни дома, но чтоб чисто было. От побелки нужно максимально снять ее сухим способом (резиночка, щеточка), а потом обильно водой.
Насчет цены, то в прошлом году в среднем я брала 1000 грн. за окна после ремонта в трешке. В этом году еще сезон не открывала
автор lav22 • 04 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
А заказчиков вы искали как? Объявления на новостройках развешивали? И просто в инете?
Кыся-брыся• 04 апреля 2015
от побелки хорошо в воду уксус добавить, меньше разводов остается
На иголках• 04 апреля 2015
Ответ дляlav22
здесь на кидстаффе объявления давала, на сландо много клиентов находила. Но если будете работать качественно, то Вам реклама в интернете не особо нужна будет, быстро пойдете ’по рукам’)) будут передавать по знакомым, хорошая уборщица очень востребована, поверьте
автор lav22 • 04 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Спасибо.
Только я думала что есть стоимость мойки одного окна, и она просто умножается на количество окон в квартире...есть же еще балкон....а как на счет этажа, одно дело мыть на первом и другое дело мыть на 16-м....
На иголках• 04 апреля 2015
Ответ дляlav22
Спасибо.
... и на 27 тоже)) главное вниз не смотреть))
я не ставила конкретную цену за одно окно или за кв. метр. мне нужны были деньги, я цену всегда обговарила с заказчиком, но старалась, чтоб не менее чем 500 грн. в день получалось, т.к. это труд адский. К примеру, окна в трешке после ремонта я мыла в среднем два дня, брала за эту работу 1000 грн., если больше, то больше, если меньше, то меньше