АлывердЫ• 04 апреля 2015
Самый отвратительный банк Альфа
Наглость сотрудников поражает.
У меня просроченная оплата, только что общалась с сотрудником банка, переход на личности это норма?
Мда...
Видимо банк тоже тонет раз до такого опускаются...
Мда...
Солнечный день• 04 апреля 2015
Добрый день! Я как сотрудник Банка хочу извиниться перед Вами за коллегу. Вы можете позвонить на горячую линию и оставить обратную связь / жалобу. Ее разберут и проведут работу с сотрудником. Единственное, прошу Вас не изливать такой негатив. Ведь в Вашем случае тоже есть просрочка.
В рот не ложи• 04 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
АлывердЫ
• 04 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Просрочка есть, и у меня на это есть очень веские причины. Я не уклоняюсь от оплаты.
Но твердолобость и переход на личности меня просто поражает.
Жалобу я подаю уже третюю но ничего не изменилось, как звонили так и звонят. Просто больше я не буду тратить свое время и нервы на разговоры.
АлывердЫ
• 04 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Спасибо за ваше отношение к ситуаии
Солнечный день• 04 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Сотрудники отделений не звонят. Возможно это коллекторы. А у них работа такая - выбить долг.
АлывердЫ
• 04 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
У меня не такая большая или длительная просрочка, чтоб звонили колекторы
Звонит сотрудник по просроченным задолжностям, если я правильно называю
Детсадовский полицейский• 04 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Ну и что?Так теперь тыкать и грубить.
.Управа На вас будеТ.
Солнечный день• 04 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Как человек я Вас понимаю, но как сотрудник банка понимаю коллегу. Ни в одном банке нет лояльного отношения к просрочникам, даже самым незначительным. Надеюсь Вы уладите свои проблемы и сможете закрыть кредит с минимальными неудобствами.
А по поводу создания тут темы. Не понятно, что хотели донести.
Я бы поняла такой мотив: ’пришла в банк, принесла 1000000грн на депозит, а мне кофе даже не дали’. Это да, негодяи :)))
Компас Ижевска• 04 апреля 2015
Вы ещё не общались с сотрудникамии Привела! Ото впечатлений набралось бы. Амне альфа нравится. По сравнению с мировой революцией ещё терпимо.
Солнечный день• 04 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну и что?Так теперь тыкать и грубить.
.Управа На вас будеТ.
Уважаемый Полицейский, Вы же не присутствовали при ситуации, верно? Управа будет и на нас, и на тех кто не платит...
Солнечный день• 04 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Запароленое одеяло• 04 апреля 2015
худшего банка- трудно и представить.. муж брал кредит- по дурости- платил такие проценты, что по-моему привышает сумму кредита... Поднапрягся и пошел выплачивать... в банке морочили голову 2 часа... не хотели гасить...т.к. процент приличный... после того как выплатил дополнительно кучу денег...(не понятно за что...) потребовал уничтожить карту... опять начали уламывать... в надежде что опять ей воспользуется, в конечном итоге за бумажку об уничтожении карты нужно было заплатить еще 150грн...
Муж психанул и написал заявление на уничтожение и послал их куда подальше... САМЫЙ ЗАЖРАННЫЙ И ОПУПЕВШИЙ БАНК!
Компас Ижевска• 04 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А нам банк списал долг по кредиту в 2000 грн,а остальную сумму расделили на ежемесячные платежи. А вообще я скажу одно - не берите кредиты! Берём чужое,а отдаем своё. Сначала нас все устраивает,а потом куча проблем и банк виноват.
Солнечный день• 04 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Очень интересный рассказ о муже, который ПО ДУРОСТИ, взял кредит.
Лично у меня 2 кредитки (с общ.лимитом 50тыс), 3 закрытых кредита и ни % переплаты за общие 5 лет использования. А все потому, что пока не разберусь в условиях не возьму.
Солнечный день• 04 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Можно брать, если понимаете что к чему и очень нужно.
А лучше конечно нести депозиты :)) Даете свое, и забираете чужое.
Прошу сейчас разводить тему о том, что забрать нельзя. Забирала свое 3 раза. Все ок!
Запароленое одеяло• 04 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
ЗАНЕТЕ МАДАМ... ЗДЕСЬ ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ БАНКА, А НЕ МОЕГО МУЖА! это я могу высказывать о нем что хочу, а вам такого права я не давала. Деньги были нужны срочно, не на покупку телефона, а на здоровье его родителей! Не нужно осуждать за такие ситуации- сами можете попасть в худшую... А языки чесать о чужих мужьях- это все горазды... негде больше язык почесать... найдите подходящую тему, здесь таких много!
Солнечный день• 04 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Извините, не хотела Вас обидеть. Вы так написали просто. Можно было счесть такой контекст. Я не осуждаю, просто Вы также из одной своей ситуации делаете громкие заявления относительно всего банка, который работает по всей стране.