Кишечная палочка• 04 апреля 2015
Вопрос по клетчатке
не посылайте на Гугл и не бросайтесь тапками. Не разобралась сама.
Есть ли здесь те, у кого начал уменьшатся вес с приемом клетчатки?
Какая лучше из соображений полезности? На вкус нравится только Овсяная.
можно ли самому ее приготовить (овсяную)? можно ли самому приготовить отруби?
Как правильно сочетать клетчатку и отруби?
Всем спасибо!
Омлетик• 04 апреля 2015
Клетчатка помогает наладить стул. Похудеть вряд ли. Я покупаю ребенку 2-летнему (от запора) и добавляю в кашу 1 ст.л. овсяные отруби Нордик с клетчаткой 49%. На вкус тырса тырсой. У Нордик есть еще овс.отруби повкуснее, но там клетчатки 12%, соответственно, эффект слабее.