Вредняжка• 04 апреля 2015
Что ивыбрать Жанин или ярина+ ?
Гинеколог прописала таблетки для улучшения КД и нормализации гормонального фона.
оба они обладают антиандрогенным эффектом.
Сказала или те или те можно))
А я теперь не знаю какие же купить...
Кто какие посоветует?
ПыСы...не отговаривайте, в моем случае это лучше того что имею....
Сказала или те или те можно))
А я теперь не знаю какие же купить...
Кто какие посоветует?
Аноним Завхоз• 04 апреля 2015
Я принимала Жанин, было это давно лет 7 назад. Забеременела сразу после отмены
Зефирная попка• 04 апреля 2015
Я пила Ярину много лет, от нее не поправляешься, не отекаешь. давление не повышается, мне помогала от моих проблем. Но Жанин не пробовала, просто сразу подошла Ярина.
Вредняжка
• 04 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо!
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2015
я принимала Ярину и Новинет , результат - сбился цикл, на лице и спине ужасные прыщи, посыпались волосы, набрала вес.
почему-то врачи выписывают их, не обследовав, без анализов(((
Аль_де_Барановна• 04 апреля 2015
начинала с ярины, но так болела голова, что вешалась. Доктор через пару месяцев перевел на жанин-голова болела меньше, но я не смогла долго продержаться и бросила их вообще. все надо пробовать.
Вредняжка
• 04 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
а Ярина от Ярины + отличается количеством таблеточек только?
Вредняжка
• 04 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ОМГ....
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
ОМГ....
да, еще напрочь отбило либидо, секса не то что не хотелось, сама мысль о нем была противной((
перестала пить, через пару месяцев все пришло в норму
Зефирная попка• 04 апреля 2015
Нет. В ярине + гормональная составляющая только в 21 таблетке, а в семи какой-то только кальциево-витаминный препарат. По количеству гормонального вещества одинаковые. Там они в упаковке видно, сначала 21 потом 7.Его не надо прерывать.Удобно. А Ярину 21 день пропил, потом 7-дневный перерыв, ну как во всех гормональныхю
Снегопадка• 04 апреля 2015
Пила и Ярину и Новинет,и Жаннет в свое время.Везде побочки,набор веса.
Перешла 7 месяцев назад на ДжазПлюс по совету гинеколога-это сказка