Швабристка• 04 апреля 2015

Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.

Как-то так неудобно тему закрыли.

Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.

Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?

Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?

Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?

Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
Слухи-руки не распускаю• 04 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Вы извините, но Ваша дочка одета не как, простои посредственно.
так нЕ как или просто и посредственно?

Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не совсмем понятно, почему все так проив розового. Считаю, что дочка одета в меру стильно.
нет, не в меру стильно, а не стильно вообще, обыденно
Babylook• 04 апреля 2015
вот в другой расцветке)
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Пару фото моей модницы.
модница, что надо
Разгуляшка• 04 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну это еще смотря какой возраст . Смотрю фото, когда нам было 2, сейчас понятно такое бы не носили))
Слухи-руки не распускаю• 04 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
научитесь выражать свои мысли более четко.
Еще раз, не стильно? Или обыденно? Это разные вещи
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
НЕ стильно, НЕ модно, ОБЫДЕННО
Слухи-руки не распускаю• 04 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
НЕ стильно, НЕ модно, ОБЫДЕННО
Окей, спасибо за ваше мнение.
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Окей, спасибо за ваше мнение.
пиджак испортил всю картину

Кулон-Чик• 04 апреля 2015
Ответ дляbuzella
Крутой парень! Особенно кепи-зачет!
у него когда кудри были - было просто бесподобно. теперь только кепки - без кудряшек не айс
Слухи-руки не распускаю• 04 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пиджак испортил всю картину
А что надо было вместо него?
chimbunchamcha• 04 апреля 2015
Несильна я в стиле))) тем не менее, стараюсь хоть как то сочетать)) Я исхожу из принципа, чтоб в первую очередь удобно было ребенку. Уже в какой то теме писала, что нас крайне редко можно увидеть в джинсах, скинни нет вообще.
Иногда сам выбирает одежду.
Люблю в первую очередь НМ, была Зара, теперь меня жаба на нее душит))Reserved нравится, вполне понравился картерс, чилдрен. Но НМ лидирует))
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Пару фото моей модницы.
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что надо было вместо него?
крой пиджака устаревший очень, любой свитерок/кардиганчик - было бы ГУД, тем более девочка хорошенькая
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Иногда сам выбирает одежду.
хулиганский стиль, для мальчишки самое оно !
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляmaru-sya1
ой, еще
что за ужас на последнем фото, вязаный свитер, фиолетовые кружева, серебристые босоножки
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляmaru-sya1
ой, еще
а на первом...если на улице жарко и вы в легком сарафане, нафига ж носки натягивать до бедер и такие тяжеленные сандалии обувать...?
chimbunchamcha• 04 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо! Но тоже немало важный факт. К примеру, моя мама с таким чувством и любовью вязала ему шапки, что я просто не могла игнорировать ее работы. Поэтому мы до 3-х лет ходили в стильных НМ комбезах и смешных шапках)) В таком вопросе мне стиль неважен))) Бабушке приятно, сыну тепло))
А в три года я сама ему купила такую чудную ушанку, вот понимаю, что она нифига не стильная, но она такая чудная и он такой смешной классный в ней)
Слухи-руки не распускаю• 04 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это рубашка, не пиджак, устаревшая, наверно, потому что из прошлой летней коллекции Р.Лорена.
Спасибо с вами все ясно.

А_Шо_Такое• 04 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это не свитер, а мини-платье ))) босоножки бальные, не успели переодеть )))
Чудо в декрете• 04 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
фото
Удалено администрацией...
Нетутешня• 04 апреля 2015
Что скажете? Стильно? Сегодня забрала посылочку))
А_Шо_Такое• 04 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо с вами все ясно.
Чудо в декрете• 04 апреля 2015
chimbunchamcha• 04 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Мне очень нравится!)
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Тополино и НМ?
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо с вами все ясно.
детская коллекция Лорена 2014 состояла как раз из кардиганов
миссДавеча• 04 апреля 2015
Еще)
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Еще)
первое фото не нра, но остальное супер-пупер
миссДавеча• 04 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо)