Швабристка• 04 апреля 2015

Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.

Как-то так неудобно тему закрыли.

Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.

Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?

Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?

Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?

Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
Пончик Солнечный• 04 апреля 2015
Фотку не загрузила

buzella• 04 апреля 2015
Ответ дляКулон-Чик
ой, еще)) последнее - это по грибы ездили=))
Крутой парень! Особенно кепи-зачет!
Пончик Солнечный• 04 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Сама одевалась
Гламур-р-р-р :-)
Разгуляшка• 04 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Фотку не загрузила
хорошенький! Хорошо напомнили, нам срочно нужна шапка зеленого цвета в стиле чулок
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
вот так одеваю своего ребенка и считаю что он одет стильно
мне оч нра
Пончик Солнечный• 04 апреля 2015
Ответ дляannnochka1
к стати прикольные шапки, я думала они ужасного качество, так нет же супер!
А_Шо_Такое• 04 апреля 2015
наша обычная одежда
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляlorsik
Вот моя красотка. Стараюсь, чтобы было и симпатично, и удобно
а-ля ’а я из секонда’
А_Шо_Такое• 04 апреля 2015
ой, еще

Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляLa_marguerite
А мы любим одевать такое
ну, нормальная одежка, все в тему
Неправдиша• 04 апреля 2015
Одеждой не заморачиваюсь, точнее ее стилем ))
Стараюсь только по цвету подобрать. Дочка любит поярче - 4 года, почти весь гардероб это Джимбори и Чилдренплейс.
Мне главное чтоб была одета удобно и посезону.
Лучше я потрачу деньги на ее развитие и питание чем на шмотки.
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Сама одевалась
вот, стильняги пошли ...
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Сама одевалась
и к чему это, просят стилю научить...
Неправдиша• 04 апреля 2015
Тут встретилась в теме фраза о детях Анджелины Джоли, посмотрела, если бы кто-то здесь выложил бы в таком своих, зафукали бы ))
http://travelwithkids.ru/andzhelina-dzholi-s-detmi...

Я как посредник по Америке вижу что обувь только из дорогой ))
Пончик Солнечный• 04 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
я тоже раньше покупала дорогие вещи,теперь по распродаже понабирала Габби,Бемби, не парюсь.
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
это из повседневной жизни, не считаю мега стайл, но вроде аккуратно)
вы мамочка - умничка, доцю одеваете, что надо
миссДавеча• 04 апреля 2015
Пару фото моей модницы.
lorsik• 04 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а-ля ’а я из секонда’
Вы в своем уме вообще?
La_marguerite• 04 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну, нормальная одежка, все в тему
спасибо, стараемся.

Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2015
Ответ для30helen30
Одеваю дочь по-разному. Бывает мне не нравится ее остаточный образ, ну мы ведь не звезды мирового масштаба, можно и не идеально, главное, чтобы комфортно и по погоде
юбочки ваши - прелесть
Разгуляшка• 04 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Пару фото моей модницы.
супер!!! Купила бы у Вас все)))))
миссДавеча• 04 апреля 2015
Ответ дляannnochka1
супер!!! Купила бы у Вас все)))))
Будем скоро продавать))
жар-птица Нюра• 04 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
В наследство досталось, были в нем тучкой на детском празднике))
а мне чудо как нравятся юбки пышные с лосинками да еще и с сапожками - в чем проблема? если в 2 года такое нельзя одеть, так когда же можно. бред вообще
а что у вас во дворе все такие супер стиль?
и почему это ребенок не может одеть футболку с любимым лунтиком в два года?
мамы вы уже совсем с ума посходили
да пусть они ходят в своём ярком и розовом на здоровье!
Помилуйте мадам• 04 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и к чему это, просят стилю научить...
Это было к посту где писали что дети должны сами выбирать, не мешать формировать вкус/стиль. Моей дай волю она на себя натянет что просто яркое или давно не одевалось, пусть это даже пижама которую она носила 2 года назад.
Слухи-руки не распускаю• 04 апреля 2015
не совсмем понятно, почему все так проив розового. Считаю, что дочка одета в меру стильно.
Разгуляшка• 04 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Будем скоро продавать))
киньте в личку ссылку!
alex.mel.super• 04 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
автор, главное чтобы ребенок был счастлив и ему было комфортно) Кажется, что когда я была ребенком все было проще в этом плане))))
Вот моя малышка
такая хорошенькая малышка! загляденье.
Babylook• 04 апреля 2015
вот комплекты моей дочки- стараюсь покупать в одной цветовой гамме. весна у нас будет в бирюзовом и неоновом орнжевом
советский цирк• 04 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы извините, но Ваша дочка одета не как, простои посредственно.
Приму в дар• 04 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Пару фото моей модницы.