Швабристка• 04 апреля 2015

Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.

Как-то так неудобно тему закрыли.

Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.

Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?

Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?

Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?

Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
Для драки• 04 апреля 2015
послушаю...

автор Швабристка • 04 апреля 2015
И тишина)))

Слушать некого.
Простоваля• 04 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
И тишина)))

Слушать некого.
ну и где фото вашей в фатине???
Персонаж Аноним• 04 апреля 2015
Такое стильно?
автор Швабристка • 04 апреля 2015
Я не делала фото.
Зачем оно мне было надо недели полторы назад?

Я как бы сразу сказала - я одевать не умею.
Жду мастерклассы от умеющих.
sl_coffee• 04 апреля 2015
Малышню одеваю по погоде, если есть несколько шапок на данную температуру - выбирает сама, ботинки выбирает, джинсы выбирает... не вижу никакой проблемы, если честно.
Кого вы стыдитесь? Соседок? Левых людей?) Да пусть хоть в трусах в виде шапки идет, это и есть прелесть детства
Беззубовна• 04 апреля 2015
только хотела тоже создать, а то автор фото не захотела показывать...так вумна, закрыла тему
Безникая• 04 апреля 2015
’лосинах с подшитой фатиновой юбкой’ ну и о чем тут говорить.Зачем оно Вам,такое,в гардеробе?
Штуша• 04 апреля 2015
Тоже подумала, что странно тему закрыли. А мне действительно интересно посмотреть было, как считается стильным у девочек.
Кстати, там ссылка была на ВК, где стильные детки, так вот, хочу сказать, что как по мне, многие мамочки бросаются из крайности в крайность: одни слишком по взрослому одевают (такие малюсенькие взрослые) или уж через чур по по детски (на каждой одёженке мультяшка).

автор Швабристка • 04 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Такое стильно?
Не знаю, мне нравится одна девочка и 1 мальчик отсюда, остальное так себе.
bargachok• 04 апреля 2015
Есть хорошие группы, там можно подсмотретьhttp://vk.com/swag_kids,http://vk.com/fashion_kids_magazine. Я пользуюсь иногда,хотя и сама придумываю,но у всех же иногда ступор;)нет?! Иногда прям смотрю на фото понравившееся и на гардероб доци,и составляю аналогичный комплект.,ну плюс-минус.
Беззубовна• 04 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Такое стильно?
мне не нра...
Ягодка опять• 04 апреля 2015
Тут у людей проблемы как детей прокормить, как аренду за квартиру заплатить, что б муж\брат из ато жив-здоров вернулся, а у вас какую кепку к каким джинсам...
автор Швабристка • 04 апреля 2015
Ответ дляБезникая
В наследство досталось, были в нем тучкой на детском празднике))
Слава Українi• 04 апреля 2015
Да как - обычно одеваю, стараюсь, конечно, чтобы все сочеталось, но без фанатизма. Да и дочка практически равнодушна к шмоткам, очень редко, когда просит во что-то конкретное ее нарядить. Я бы наш стиль охарактеризовала как ’обычный среднестатистический’
Беззубовна• 04 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ну вы сравнили...
Пошаманю• 04 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-908519 посмотрите,я создавала темку недавно,может вам пригодится)
Мусик Пусик• 04 апреля 2015
я особо за модой не гонюсь, сейчас одеваемся в куртку и джинсики. Фото правда выпендрежное, но свежее
bargachok• 04 апреля 2015
По поводу самостоятельности в выборе... я авторитарная мама во многом. внешний вид для меня очень важен. Максимум,что могу-дать выбрать из двух вариантов,благо количество одежды позволяет.

автор Швабристка • 04 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Да про куртку.
помню, читала.
И большинство ’стильных’ там вызвали недоумение...
ТрубоДурочка• 04 апреля 2015
девочки,а меня просто раздражает,когда девочек с ног до головы в розовое одевают.чортишо
Безникая• 04 апреля 2015
Ааа,ну тада все нормально)))Я одеваю малую так,чтобы было комфортно и удобно по горкам лазать,ей 2,6.Единственное,не смешиваю все возможные цвета,а о стиле подумаем как-нибудь потом).
Мусик Пусик• 04 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну у нас розовая только куртка((
bargachok• 04 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
так вы запрещаете на нормальные позитивные жизненные темы общаться???или мы как-то поможем в глобальных человеческих проблемах?не нагнетайте. Если человек интересуется разными позитивными темами,значит у него все нормально,это очень хорошо. или всем должно быть плохо????
ТрубоДурочка• 04 апреля 2015
Ответ дляKapriz Shop
ну у нас розовая только куртка((
я н Вам)а вообще,как на улицу выйдешь-многие полностью в розовом-шапка,куртка,штанишки,ботинки...но у меня мальчик,я девочку одеть мне кажеться красиво сложнее.
автор Швабристка • 04 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Ну я тоже не оценила фатин на горке и в песочнице. Но я слаба духом, мне было проще одеть, чем слышать ’аааааааамамммааа юбкаааа вотэтавот дайдайдай’.
Пошаманю• 04 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Да про куртку.
помню, читала.
вы думаете,что в вашей теме будет по другому?)))
автор Швабристка • 04 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Да, с весною оптимизм проснулся) И вера в чудеса)
liliyaaa12• 04 апреля 2015
Мы так в песок и снег ходим)
Za-ba-va• 04 апреля 2015
Когда на девочке не одето ничего розового, для меня это уже стильно. Это значит, что ее родители ’заморочились’ и обнаружили среди ’розового изобилия’ какие-то другие цвета. И, возможно, переубедили свою дочку в случае сопротивления )))