Скользкая• 19 марта 2013

Ирс 19 кто пользывался?

Хотелось бы услышать отзывы про Ирс 19 у дитей. Кто назначал и по каким показаниям, как результат?
Курочка-чубаточка• 19 марта 2013
ИРС19 - это,как бы проще сказать, своеобразная прививка в нос от вирусов и бактерий,весьма полезная,но...при первом использовании у 3-летней моей детки, на фоне общего здоровья,начался виток насморка,потом спустилось ниже,потом трахеит ,бронхит...Я не испугалась,деть полечила...И теперь,на осень-весну,капаемся(в садик ходим),по-моему динамика наблюдается...ИМХО!)))))

автор Скользкая • 19 марта 2013
ого, ниче себе...
Насчет того что типа привики я знаю, я просто все никак не решусь им пользываться, когда назначали (давно) предупреждали что на 2-3 день возможна увеличение температуры.
А сейчас мы после ОРВИ никак не можем нос вылечить еще и на фоне аденоидов..

А вам его с какой целью прописывали не просто же так? И какими курсами (длительность) вы им пользуетесь?
Курочка-чубаточка• 19 марта 2013
Часто насморки были,ОРВИ,вот мы и капались,чтобы ’познакомиться и подружиться’ с тем,что вызывает эти болезни,самыми разпространенными возбудителями,так сказать...Курсами?Он не дешевый..однубутылочку-дочке,одну -сыночку,не бюджетное оно...
Курочка-чубаточка• 19 марта 2013
Дайте ребенку окрепнуть,а потом,получив совет не одного,а нескольких специалистов,которым доверяют,пробуйте))))))
Elen_alchevsk• 19 марта 2013
Нам лор при отите назначала. Мне результативность его понравилась.
автор Скользкая • 19 марта 2013
Да. знаю что не дешевый стоит у меня с прошлой осени... Такой хороший такой хороший мне его рекомендовали. Знаете в инете нашиталась, что думаю пусть лучше уж стоит.

Что поняла назначают полностью здоровым детям желательно после 5-6лет. Так как в него входят 19 разных вирусов + еще может вызывать аллергич.реакции. Вобщем не с моим счастьем, он у меня и так аллергик. А в отзывах писали что даже астму может вызвать. Так что пусть стоит - пылится, тем более помогает он не многим, я так поняла может 1 му из 10, восновном плохие отзывы.
Курочка-чубаточка• 22 марта 2013
Да,если боитесь,да еще и аллергик,то наверное,не стоит...вот пообщалась на площадке с мамочками,так у двоих вообще,аллес- перед сном капнули(одна на ночь,другая - перед дневным),так у обеих деток в течении двух часов,во сне,начался ларингит!!!!!Во как бывает(((((((((