КрытыхРынков• 04 апреля 2015
Ну что за...? Вы бы стали такое готовить или есть?
Додумался же кто-то такое сварганить, да ещё и делится рецептиком )))
Я так поняла это что-то типа пирожного картошка и шоколадной колбаски. Вкусно конечно, но подача...!
Результат:
вже голосів:
170 (91.4%)
Не делала и не кушала бы такое
16 (8.6%)
Делала бы и кушала
Фисташковый кокец• 04 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Торт для свекровки
не для моей....я свою люблю..
Бабочки в моём животе• 04 апреля 2015
Тюю..можно было поделить на 2-3 части и наделать несколько маленьких колбасок..а то если так все вывалить))
Пушистый Пельмень• 04 апреля 2015
У меня от вида тоже рвотный рефлекс. Может прикол?
Я теперь на все коричневое буду еще долго бекать. Повар - жесть.
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2015
Фууу, хотела пойти поесть, посмотрела аппетит отбило. Сохраню в закладках, перед каждым походом на кухню буду смотреть...что-бы не кушать.
Швабристка• 04 апреля 2015
фффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...........других слов просто не подобрать...............
КрытыхРынков
• 04 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Морская свинка• 04 апреля 2015
Это в ЖЖ сообщество)) Там вообще половина фото такие ужасные, что насмотришься и начинаешь худеть с перепугу. Меня добило, что девочки ещё и позиционируют себя при этом как опытные кулинарки, чуть ли не заказы принимают
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Вроде как детишек и угостил, а сьели не много, да и не многие
лучевая терапия• 04 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
не для моей....я свою люблю..
+ и я,было бы стыдно подложить такое
Бесбардак• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну зачем Вы так???
Якак раз сырники ела...
я тоже хотела сладенького....перехотела)))) надо распечатать и на холодильник повешать)))) чтоб аппетит унять.