Колхозница• 04 апреля 2015
Виртуальные знакомства? Поделитесь опытом?
И как впечатления? Как по вашему, какие основные ошибки девушек при виртуальных знакомствах, которые потом переходят в реальную жизнь ?
Колхозница
• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вам ссылку на вчерашнюю тему сбросить

давайте? А что там? Ответы бывалых?
Кондуктор троллейбуса• 04 апреля 2015
А у меня после виртуального знакомства два чуда сопят по кроваткам. Люблю своего мужа!!!!!
Раз одела не бу• 04 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Свистеж
Колхозница
• 04 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
как прошло ваше первое свидание? Можете рассказать?
Кондуктор троллейбуса• 04 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Ходили в кино. Цветы подарил , отвез домой. Всю ночь говорили по телефону, а потом все пошло-поехало)))