Закидай меня камнями• 04 апреля 2015
Кто вам симпатичен на этом фото более всего?
Результат:
вже голосів:
478 (51.12%)
226 (24.17%)
103 (11.02%)
57 (6.1%)
42 (4.49%)
29 (3.1%)
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
не ну то что Вас тут вчера женили мы помним:))) почесали за ушком самолюбие...
но все таки именно на этом фото по мнению мужчины есть достойные нимфы...а то я написала, что все стрёмные шутя. на меня тут девушка напала...вот интересует чисто мужское мнение...
см выше. А на счет, моей вчерашней женитьбы, самолюбие не чесалось
Україна понад усе!• 04 апреля 2015
Единственная девочка в голубых шортах выделяется из всего колхоза, бежать ей нужно из этой компании, судя по ее ромперу, эта дружба ей на пользу не пошла..
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Странно, думала что лидировать буду 4 и 6, так как они считают себя самыми красивыми и гламурными.
Чёрти Шо• 04 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
если выставляют фото для оценки, то должны быть готовы к любым комментариям.
Не спорю, действительно, нужно всегда быть готовым, что кто-то будет далек от элементарной человечности и вместо, допустим, комментария ’Обычные девушки’ напишет ’Стремные’. Здесь Вы правы. Тут и обижаться не на что - воспитание у всех разное, все мы разные.
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
вдоль трассы - да
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я думала дружба оценивается не ромперами...
Ответ дляGaleTTa
а Сергей Юрьевич единственный мужчина на свете?:))
на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
фууу, ну это уже хамство
ну не я же их одевал и в позу ставил...
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
откуда отсчет и где вариант никто?
Отсчёт с первого фото слева направо (как обычно), если не проголосуете в опросе - это и будет вариант ’никто’.
Король дивана• 04 апреля 2015
а мне первая больше всех располагает, немного лишний вес, а в остальном нормуль
Тра Ля Ля• 04 апреля 2015
Автор в фиолетовым, нормальная, возможно даже с юмором. Две худые в сером- легко доступные. В бирюзовом- то ли умная, то ли нормальная по житейских понятиям. Полная немножко стерва, курит. Ну а самую красивую жалко, может она действительно необычайной души человек. Только вот что она делает в этом коллективе?
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2015
Мне так жалко девушку под номером 2....
она такая хрупкая...
Автор, у нее какая-то болезнь,да?
она такая хрупкая...
Автор, у нее какая-то болезнь,да?
Україна понад усе!• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я и не думала оценивать вашу дружбу, тем более ромперами, я говорю, что девочка в голубом выделяется из всех с лучшей стороны, но стиль одежды со всеми солидарен и оставляет желать лучшнго.
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне так жалко девушку под номером 2....
она такая хрупкая...
Автор, у нее какая-то болезнь,да?
она такая хрупкая...
Автор, у нее какая-то болезнь,да?
Не знаю, честно говоря, один раз её видела.
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
1 и 3 без понтов,- держутся достойно
2я- ну тут не фонтан
4 - эти волосы и топ - ну просто....
5 самая такая ничего (это типа комплимент)хотя бедра в тонус нужно привести
6я кантри гёрл с притензиями
2я- ну тут не фонтан
4 - эти волосы и топ - ну просто....
6я кантри гёрл с притензиями
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Такое впечатление что это корпоратив проституток с мамкой.
а за такие слова меня уже погладили против шерсти
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
1 и 3 без понтов,- держутся достойно
2я- ну тут не фонтан
4 - эти волосы и топ - ну просто....
6я кантри гёрл с притензиями
2я- ну тут не фонтан
4 - эти волосы и топ - ну просто....
6я кантри гёрл с притензиями
держУтся..
прИтензиями
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
1 и 3 без понтов,- держутся достойно
2я- ну тут не фонтан
4 - эти волосы и топ - ну просто....
6я кантри гёрл с притензиями
2я- ну тут не фонтан
4 - эти волосы и топ - ну просто....
6я кантри гёрл с притензиями
Кстати, немного угадали про девушек. Особенно про 6-ю. Из небольшого городка сельского типа, удачно вышла замуж за богатого.
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
держУтся..
прИтензиями
извините, я не знал что здесь лингвистическая алимпиада