Закидай меня камнями• 04 апреля 2015
Кто вам симпатичен на этом фото более всего?
Результат:
вже голосів:
478 (51.12%)
226 (24.17%)
103 (11.02%)
57 (6.1%)
42 (4.49%)
29 (3.1%)
Закидай меня камнями
• 04 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
вы просто сперли фотку с одноклассников от нефиг делать?)
Да.
Чёрти Шо• 04 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
ух ты я рада, что я возглавила ваш хит-парад))) у меня уже фан-клуб нарисовался)))
Вот видите, хоть где-то в жизни Вы на 1 месте
Чёрти Шо• 04 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
я рада что придаю смысл именно Вашему бытию))) это так трепетно...
Откуда такие выводы, трепетная ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля 2015
симпатичных в плане красоты не нашла, но располагает полная девушка, 3
Зина с магазина• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
то чувство, когда лучше промолчать
Чёрти Шо• 04 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
злая Вы на меня отчего-то))) давайте поговорим с Вами в личке если чем-то Вас когда-то задела...готова принести извинения
Я не злая, я не ожидала от Вас коммента о незнакомых обычных людях -’стремные’. Вам не за что извиняться, пробелы в Вашем воспитании не Ваша вина.
Мамулька• 04 апреля 2015
Девушка в голубом комбинезоне самая симпатичная))Блондинке с длинными палеными волосами нужно лицо сделать попроще,а блондинке в джинсовом для начала одеть что-то поприличней))
Сергей Юрьевич Беляков• 04 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
какой вы придирчивый жених. неужели ни одна не растопила холодное сердце горца...
с этой фотки или вообще?
Шумелка Мышь• 04 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ещё фото
Последняя девочка самая красивая
Плюшевая дыба• 04 апреля 2015
1 ,2, 3. Остальные хотят казаться гламурными, а выглядят ну не очень... ’дешево’ что-ли.
Зина с магазина• 04 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
если выставляют фото для оценки, то должны быть готовы к любым комментариям.
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
с этой фотки или вообще?
не ну то что Вас тут вчера женили мы помним:))) почесали за ушком самолюбие...
но все таки именно на этом фото по мнению мужчины есть достойные нимфы...а то я написала, что все стрёмные шутя. на меня тут девушка напала...вот интересует чисто мужское мнение...
Рассказница• 04 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
такое впечатление, что это фото с профсоюзной вечеринки
Опа Серега привет