Новопоштинская• 04 апреля 2015
Женщине 50 лет. Секса хочется?
Поделитесь опытом.Кому 50 лет и как часто хочется секса.Поменялись ли Ваши ощущения, желания?
А поговорить?• 04 апреля 2015
не знаю как я буду в 50,но мне в этом году будет 44,секса хочется каждый день.
вАлнуюся сильнА• 04 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Это наверное возрастное. Мне ок. 40л. В последнее время хочется постоянно. Муж этому не оч.рад. Ему то раз в мес.хватало.
Новопоштинская
• 04 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
моей куме 50 - секса хочет всегда!)) и выглядит на 40 лет;)
Она замужем?
АдеКВАтная• 04 апреля 2015
а мне 34 ,нет секса. хожу злая,нервная!!! аж крышу сносит. обидно,что замудемю наверное разводиться нужно. а есть женщины-у которых голова болит. как так???? женщина красива,пока у нее все в интимной жизни хорошо.
Новопоштинская
• 04 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Заведите любовника
Железобетон• 04 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
подруга такая была,когда пила противозачаточные,бросила..все изменилось лучшую сторону..
Сумка с непогодой• 04 апреля 2015
39 хочется сил нет, особенно сейчас, когда муж в рейсе на полгода. Подруге 48, только два месяца назад вышла второй раз замуж, муж моложе почти на 10 лет. Так что думаю, 40 - 50 лет для секса еще золотое время, по крайней мере, у женщины.
Тра Ля Ля• 04 апреля 2015
мне 42 года.до 40 мужа насиловала каждый день чуть ли не.....а теперь тишина у меня.Может от того,что противозачаточные стала принимать от эндометриоза....кто знает.Сама себя не узнаю.Могу месяц про секс не вспоминать.Мне не надо-а мужу и подавну.У него всегда была тяга меньше к нему.
Попипиповна• 04 апреля 2015
Блин, а мне 32 и только пару раз в мес.тянет. Я неправильная или больная?
Сумка с непогодой• 04 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
пройдет.Я в 32 пахала, как лошадь. Вечером думала, если муж только повернется ко мне, прибью
Попипиповна• 04 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Я с детьми в декрете, не напрягаюсь очень. Ну может не высыпаюсь, депрессии. Но помню такой себя нехотящей всегда.
Сумка с непогодой• 04 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Наверное, причина дети. Вам и так хватает нежности и ласки. А вообще, всё будет хорошо!
Попипиповна• 04 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Не сомневаюсь
Запасная спина• 04 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
да, без секса сносит крышу-это правда.
НЕ...єто всё всё физиология...уменя давно нет никого ( лишь бі с кем -не интересно) ..и ничего...иногда вспоминаю..но в целом...видать такие у меня низкие потребности