Малинка• 04 апреля 2015
Посоветуйте качественный недорогой женский зонт!
Менее Более• 04 апреля 2015
мне нравятся зонты Зест (англия)... у меня уже 7 лет.... качеством довольна.
Блондинка в Законе• 04 апреля 2015
Ответ дляdreamsunny
+ 100 заказывала здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-81461.html
Миледи• 04 апреля 2015
а мне малюсенький нужен, в сумку чтобы помещался. может кто подскажет, где можно купить?
Менее Более• 04 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
я тоже там покупала на подарок и еще у одной девочки тут на Кидстаффе брала( но у второй девочки уже нет зонтов)
а себе в магазине брала 7 лет назад, зонт до сих пор как новый))))