В гости звали?• 04 апреля 2015
Девочки, срочно, киньте в меня...
Девочки, киньте в меня рецептом выпечки вкусной, срочно, а то умру)))
Голова кругом, надо срочно испечь что-нибудь.
Есть: мука, яйца, масло, творог, молоко, кефир, какао, сметана, лимон, ягоды в морозилке.
Дайте ваш любимый рецепт, чтоб неморочливый.
В гости звали?
• 04 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Вчера испекла. Оч вкусные с кремом масляным, Если хотите, поищу рецепт
Если с творогом, да хочу, хочу!
Любавишна• 04 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
напишите рецепт
В гости звали?
• 04 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Львовский сырник
Спасибо. А как он на вкус? Воздушный. Боюсь, что дети есть не захотят.
Обращеница• 04 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
гугл не работает сегодня?миллион кулинарных сайтов
ну чего вы так злитесь? пройдите мимо, если пост вас раздражает.
Карапулька• 04 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
да я спокойная как никогда