Коко На Страже• 04 апреля 2015
Мужчина не хочет полноценного секса,требует исключительно минет.
МЧ 33года,я на 7лет младше.Начинали отношения как совместный досуг,общение,секс.У меня была проблема-я никогда не испытывала оргазм при интиме,благодаря ему юту проблему мы решили.Вобщем,изначально все было просто супер,отличный секс,общение,досуг.Недавно начала замечать холодок по отношению к себе,человек только требует,бесконечно упрекает в любой мелочи,буквально садит и начинает отчитывать меня и нудеть-нудеть.Я терпеливая,думаю,ну с кем не бывает,на него куча проблем навалилась в последнее время.Апофеозом стала заявочка,что секс -это целый процесс,а он весь такой уставший-разбитый,хочется ему только минета.Тем более,что я-то оргазм уже получила,и не раз,зачем ему стараться для меня,если я не стараюсь для него(не стараюсь-это,извините,4-6 подходов орального секса за ночь с моей стороны и каждый по 15-20мин).Я ответила,что в качестве исключения,конечно,это возможно,но я молодая здоровая девушка и секс мне необходим.В итоге слово за слово мы поругались,выдал мне,что секс со мной-это как для меня минет(я когда-то ему такую фразщу обронила)ему приятно,что мне приятно.Повторюсь,до этого секс был шикарный,бывало всю ночь,не один раз,говорил,как ему хорошо со мной.Я решила эти отношения закончить,мало того,что выносит мозг,пытается подавить,так еще и секса нет.Сижу с ощущением,что я какая-то не такая.Ну как в 33года можно не хотеть интима?До этого рассказывал,что ему нужно каждый день.
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2015
О чем вообще разговор???
Вы вообще спите?!!! Если сосете по 4часа за ночь?!!!
33года - не приговор!!! У меня такого возраста ПА 5-6 раз в неделю.
Коко На Страже
• 04 апреля 2015
Я была в шоке,никогда с таким не сталкивалась.Обычно мужчины так себя не ведут.А тут...Цитата:’Мне нужет только минет,ты не будешь ТРЕБОВАТЬ продолжения?’Я себя слишком уважаю для того,чтобы ТРЕБОВАТЬ от мужчины чего-либо.Ответила,что нормальный,адекватный и сексуально здоровый мужчина никогда не допустит,чтобы девушка требовала от него секса.Тут ,видимо,другой случай.Просто не могу понять с чего такие перемены.Изначально -то все было отлично.
Гопница-Советчица• 04 апреля 2015
Когда у мужиков проблемы,их мозг и ч...н работают одинаково с тормозом.
Интеллектуальные оладьи• 04 апреля 2015
во придурок, только о себе думает, зачем он вам такой....
Божий одуванчик• 04 апреля 2015
автор у меня похожая ситуация только у меня буж а не БМ. Муж просит минет, но я готова только с обменом на куни, он делать не хочет ну и типа манипуляций говорит что никакого секса не будет, из за этого он бывает редко когда уже не в моготу обоим так скзппать а не так что каждый день..и муж есть и секса толком нет и изменить вроде как нельзя............
Божий одуванчик• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
блин у меня видно ненормальный и неадекватный....
Коко На Страже
• 04 апреля 2015
Решил,что раз я получила АЖ 3 оргазма,то подписалась быть секс-игрушкой до конца своих дней.
Смешнюча• 04 апреля 2015
4-6 подходов орального секса за ночь с моей стороны и каждый по 15-20мин).Я ответила,что в качестве
У вас скулы не сводит от такого колличества ?
Коко На Страже
• 04 апреля 2015
Про куни вообще молчу.Сначала ждала,потом намекала,потом спросила напрямую.А он мне:’Я три года этого не делал’Муза и настрой должны прийти.А мне,бл**ь,настрой не нужен,должна быть готова всегда.Пишу,злюсь и понимаю,хорошо,что ушла!
Мира всем• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
странная вы давно нужно было бежать, да так что аж пятки сверкать должны
Белоснежко• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Маманя• 04 апреля 2015
У меня тоже муж иногда миньет просит,а сам очень давно делал,после рождения ребёнка перестал(иногда балую всё-таки, но тоже хочется
Фантазерша• 04 апреля 2015
мне кажется он болен и скрывает это, скоро пролечится и все пройдет, будет у вас секс.
Серьезная баба• 04 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
о прям как про моего написали...я думала он один такой придурок..
Коко На Страже
• 04 апреля 2015
Получилось так,что до него с оральным сексом у меня вообще было туговато.Да и опыта у меня раз-два и обчелся.А тут такой шикарный секс,да еще и с оргазмом.Можно сказать,что минет я научилась делать только с ним,так как ему хочется,так как ему нравится,вобщем,научил.В т.ч. И горловой,извините за подробности.Так что скулы не сводило.Думала,почему бы не сделать человеку хорошо.Но это при условии,что с отдачей и обоюдно.А так...Это не нормально.
Поросенка• 04 апреля 2015
херня какая-то! шикарный секс ВСЮ НОЧЬ!
я бы после 8 часов траха с кровати встать не могла!
Дама с собачкой• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Такой минет сделает не каждая...Так-что вернется он к Вам как миленький,и будет и Вам хорошо делать.